Отзыв. Классное обслуживание и очень доброжелательные сотрудники! Искала своего мастера маникюра и решила попробовать найти его здесь, и нашла! Во-первых, то, как меня встретили – это отдельное вау, и куртку помогли повесить, и чай кофе предложили, сервис клласс! Мастер сделала то, что я хотела, еще и добавила рисунок, и это все входит в стоимость, никаких дополнений. Спасибо большое, приду еще и еще и еще
Еще
