Отзыв. Елизавета, выражаю огромную благодарность Вам за профессионализм в окрашивании волос. Попали с цветом мне прямо в сердечко, тютелька в тютельку. Вы очень приятный, тактичный, и обаятельный человек???? Желаю Вам процветания, развития вашего салона, прекрасную клиентскую базу. С огромным удовольствием вернусь к Вам ещё, даже красится самой дома перехотелось. Отдельное спасибо за многочасовые разговорчики, вдохнули в меня жизнь. Очень, очень сильно благодарна Вам. Ваши заботливые руки сотворили чудесное окрашивание. Рада ,что выбрала Вас.❤️❤️❤️
ЕщеОтзыв. Оленька делала мне классический массаж всего тела и миофасциальный массаж лица. Я осталась в полном восторге. Был полностью индивидуальный подход к массажу моего тела и лица. Оленька прекрасно чувствовала каждую область моего тела и почувствовала то, чего на самом деле просит мое тело. Оленька - это массажист к которому хочется вернуться снова на сеанс! Рекомендую от всей души! Благодарю! ❤️
ЕщеОтзыв. Я в восторге, первый раз так заботились о том какую я хочу стрижку, а я правда не знала, привели даже администратора, оцениваю только, как сама укладываю теперь, супер, без вопросов, у меня на работе все в восторге, думают что я укладываю по 2 часа, проснулась утром, высушила и все, супер. И притом живу рядом, просто зашла по дороге из магазина, было свободное время у стилиста, трудно его назвать парикмахером, пойду ещё.
ЕщеВам будет интересно
Броу-бары - цена в Гродно
| Коррекция бровей | от 10 руб. |
| Окраска бровей | от 10 руб. |







