Отзыв. Хотел поблагодарить за обслуживание салон. За период нашего знакомства, а это ни мало, ни много — 2 года, к персоналу никаких нареканий нет. Всегда все на высшем уровне. Новейшие технологии и аппаратные методики. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо косметологам за мое идеальное лицо.
ЕщеОтзыв. Специалист своего дело однозначно, много лет Ольга работает с моим лицом, лучшего мастера еще не встречала, по определенным обстоятельствам иногда приходилось обращаться к другим специалистам, и когда вновь попадаю в руки Ольги - это как вернуться домой после долгого путешествия.
Не знаю как она это делает, но после ее процедуры выхожу отдохнувшей и выспавшейся.
100/10
ЕщеОтзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
ЕщеОтзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
Еще











