Отзыв. ОГРОМНАЯ благодарность мастеру Алёне за прекрасные укладки, как мне хотелось, даже лучше, визажисту Ольге и мастеру по маникюру Зое! Волшебницы, работы которых позволили почувствовать себя королевой на семейном торжестве!)
Доступные цены, аккуратность, вежливость и качество работы мастеров - рекомендую!!
ЕщеОтзыв. Записалась на стрижку горячими ножницами. А в итоге пришла и поцеловала двери ибо работали они до 16.00, а запись была на 18.00. И передо мной встал вопрос: почему меня никто не предупредил, что салон будет в это время закрыт??? Видимо Вы настолько заняты в кризисное время, что на следующий день мне никто не перезвонил после 5 пропущенных !?
Больше к вам не пойду!
ЕщеОтзыв. В солярии сгоревшие лампы, нет элементарно какого-либо тоника вечно пустая бутылка либо влажных салфеток либо других сопутствующих товаров для комфортного использования солярия,кассир разводит руками но деньги брать не забывает, самое отвратительное место в Бресте , никогда туда ни ногой и всем буду это рекомендовать
ЕщеОтзыв. Салон, где не ценят время клиентов! Сегодня у меня была запланировала стрижка челки в 13:00, после ожидания в 15 минут обратилась к администратору, на что получила ответ «мастер ещё не освободился». Потом ко мне подошли и сказали, что сейчас узнают сколько ещё времени ждать и девушка пропала на 10 минут. Через полчаса я уже попросила книгу жалоб, потому что процедуру на 15 минут я не была готова столько ждать, и это просто неуважение!
После того, как написала жалобу мне предложили скидочный купон, но это не компенсировало бы мне время и нервы. Потому что сразу после был запланирован приём у врача, на который я опаздывала.
Полистав книгу жалоб обнаружила, что это не в первый раз, когда клиентами приходится ждать мастера 10-15-30 минут, что неприемлемо в мире, где время - самый ценный ресурс и пандемия.
Желаю этому салону научиться планировать и оценивать время на процедуры лучше, а также сообщать клиентам, если мастер задерживается заранее!
Еще






