Суши на вынос в Минске

    10
    Ресторан
    Минск, ул. Ленина, 3с 12:00
    Отзыв. Сегодня ждал свои роллы из обычного ланч меню почти 40 минут. Обеденное время заканчивалось, ушёл голодный. Это не уровень центра Минска, да и вообще, столицы. На трассах в кафешках быстрее готовят
    Еще
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмс 11:00
    Отзыв. Не понимаю откуда столько негатива в сторону Фьюжна. Заказываю роллы с момента открытия и никогда не было нареканий. Все вкусное и свежее. Вот и сегодня оформила заказ. Приятно, что есть промокод на скидку в 30%. Теперь хоть каждый день праздник устраивай. Роллы огромные, вкусные. Спасибо
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 18с 12:00
    Отзыв. Сегодня посещали данное заведение. Осадок остался неприятный. Официант встретил с нежеланием, сказал что ждать любое блюдо придется полтора часа минимум, т к у них полная посадка и загруженность кухни. По итогу половина столов была пустая. Блюда принесли через 20 и 40 мин. Вишенкой на торте стали роллы. Их мы заказали с собой и нам упаковали. Дома распаковав пакет мы были в шоке. Салфетки мятые, буд то собраны со всех столов, впридачу в каких то вкраплениях. А рядом с контейнером был таракан. Это как так вообще получилось? Салфетки я сложила в пакет, а таракана прижала этим же контейнером.
    Еще
    Доставка блюд японской кухни
    Минск, ул. Кальварийская, 33с 10:00
    Отзыв. Это ужас, привезли не тот сет, разбросано, количество не соответствует заявленному. заказывали с креветками 25 шт. Шримп Фрай сет, привезли непонятно что. когда вернут деньги не известно. настроение испортили. не советую с ними связываться.
    Еще
    Доставка блюд японской кухни, take away
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 11:00
    Отзыв. Заказали в 18.30 сет на самовывоз к 19.00, получили подтверждение , приехали, ничего нет, в 19.05 позвонил оператор, что сет будет готов в 20.40. Так себе от отношение к клиенту!
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. М. Богдановича, 118с 10:00
    Отзыв. Недавно открыли для себя Токио Суши, очень вкусно Нам было, будем заходить к Вам ещё!
    Еще
    Суши-бар
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмс 11:00
    Отзыв. Заказал жене рисовую лапшу с креветками. Забрал и уехал. По факту оказалось, что там совсем не лапша, а обычный рис. Просто отдали другое блюдо, которое и стоит дешевле.Креветки жена не ела. Они твёрдые, жуёшь, как говядину. Фото "лапши" прикрепил.
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. Гинтовта, 50с 12:00
    Отзыв. По началу было все очень вкусно , очень было не приятно когда ела ролл и попала кость , чуть зуб себе не сломала :( мдэ……
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. З.Бядули, 1с 11:00
    Отзыв. Заказали сет Кинг-конг …поели риса с соевым соусом за 78 рублей …вообще ничего вкусного ! Мало того что ждали два часа плюс , так еще и вкус разочаровал … больше в этом месте ничего заказывать не будем Не знаю какой точный адрес доставки высылал этот «Шедевр» Не рекомендуем !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Доставка блюд японской кухни
    Минск, пер. Козлова, 15с 11:00
    Отзыв. Вкусные роллы. Качество огонь достаточно уютная атмосфера и приятный персонал
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Торговые центры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie