Русская, На дровах, Финская
10 человек, 15 человек
Банкетный зал
DVD, TV, Аудио, Бильярд русский, Караоке
Отзыв. Сауна не понравилась!. Ремонт столетней давности. Грязь, плесень, разбитая плитка, дыры в стенах заклеенные какими-то стикерами, вода в бассейне желтая, боязно до чего то прикасаться чтобы че нибудь не подхватить. В помещении дикий холод кроме самой парилки, пришлось сидеть в предбаннике чтобы не околеть. Парилка на каком-то древнем электрическом тэне тоже полный отстой. Вениками париться нельзя. Парилку отключили за полтора часа до окончания сеанса, видать решили что хватит баловать. Единственная правда которая указана в описание это "незабываемый отдых", такую шляпу реально хрен забудешь, все остальное наверное лет двадцать назад было правдой. Сделайте ремонт!!! P.S. и поменяйте желтую жидкость в "кристально чистый бассейн с современной системой очистки" которую вы называете водой.
ЕщеРусская, Финская
Комната отдыха
DVD, TV, Бильярд русский
Отзыв. Ходим с девчонками каждую среду в сауну (разные в городе), как говориться поболтать, маски, скрабики сделать, попариться и , конечно же, не много отдохнуть от домашней рутины. Заказали эту на 3 часа, итого вышло 690.000, т.е. 1 час в средней сауне до 8 человек стоит 230.000р., время с 19-22. Итак ..на этом все прелести закончились! 1. Чек за оплату сауны нам не дали. 2. Охранник в сауне на своем рабочем месте отсутствовал, т.е. он просто нас закрыл и ушел в гости!! классно, правда?? нам тоже понравилось!! 3. Часы в этой сауне были переведены на 20 мин. вперед... вопрос: зачем??? ...Мы взрослые женщины , далеко не глупые)) нас 7 человек со своими часами!! 4. в 21.20 появляется охранник (банщик) и просит нас удалиться с сауны....вопрос: мы оплатили 3 часа !! почему должны покинуть сауну на полчаса раньше? 5. Товарищ своей грубостью испортил нам вечер...все же было 8 марта накануне...мы пришли отдохнуть, а не напрягаться, извините, на тупые доказательства того, который сейчас час))
Еще















