Рестораны украинской кухни в Минске

    11
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 34до 23:00
    По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Залетели с друзьями отдохнуть! В выходные дни, лучше бронировать заранее, можете не попасть. Как оказалась у них есть акция в пятницу и субботу,на входе вас встречает очаровательная девушка администратор( бейджика не было, забыл как зовут, в черном шикарном платье) и угощает всех настойками и закусками, далее провожает вас к столику. Интерьер необычный дядька на баре с телефоном сидит(как сказали его зовут Тарас), большая терраса,на террасе очень шумно, выбирайте зал. Обслуживание великолепное, обслуживала нас официант Полина, быстро посоветовала нам что взять покушать на компанию и выпить. Вопросов к обслуживанию- нету. Кухня: ассорти из сала 10 из 10, драники- смак полный, стейк из свинины вообще, шипит- шкварчит, морсы- настойки. В общем остались все довольны. Ещё одно заведение в копилку. Сотрудникам премии, ресторану процветание.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65до 23:00
    Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали свадьбу, в данном замечательном заведении. Администратор Юлия и официант Лиза учли все наши пожелания, и помогли сделать вечер молодожёнов незабываемым. Рекомендуем
    Еще
    Ресторан
    Минск, Минский район, Папернянский сельсовет, 111до 00:00
    Средний чек: $$$$$ (100 byn и более)
    Отзыв. Ну что могу сказать, все было вкусно до сегодняшнего дня ,но сегодня поразил один важный момент , сок апельсиновый с горчинкой ,как будто пакет открыт был давно ,его забрали на бар проверить ,предложив заменить на что то другое ,я сказала окей выбрав морс ,когда мне принесли морс сказали сок был хороший, якобы проверил бармен ,но убрать я его не смогу ,но сок уже унесли ,на столе его нет ,очень странное отношение впервые за долгое время увидела я ,зная очень хорошо ресторанную сферу изнутри . Вы заменяете сок ,но при этом по факту заплатите за него и дело не в пяти рублях ,а в некачественном сервисе .
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали: две порции драников, десерты, чай, кофе. Сразу принесли напитки. Чай пахнул мылом. Может рецептура такая, или чайник плохо помыли. Флэт уайт был почти температуры амерекано. Через 10 мин драники Были пересушены. Не в этом суть. Драники съедены, посуда грязная стоит. Напитки остывают. Приходит официантка. Забирает посуду, уточняю про десерты. "Сейчас начнём готовить". Проходит 5 минут, десертов нет. Хотелось уже отказаться и просто уйти.Это были обычные тортики из холодильника. Один был очень холодным. Замечаю грязную чашку для чая, с отпечатком губной помады. Губы ни у кого накрашены не были. Счёт попросили сразу. Нас рассчитали. Подошла админ узнать, что у нас за претензии. Я ей сказала плохо помытую чашку, холодный торт. Про подачу напитков. Равнодушно выслушав, не заменила чашку на чистую, а спросила "Может еще десерт или напитки с собой?" Спасибо, уже как то не хочется.
    Еще
    Кейтеринг
    Минск, пр-т Независимости, 116до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое! Все отлично ☺️ Ваши ребята на высоте были) всем очень понравилось ) и закуски, и оформление, и обслуживание ! Спасибо еще раз большое
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10до 22:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита. Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания. Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно. Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте. Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться. Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно. Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта. Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить благодарность команде ресторана Одесса мама. Отмечали день рождения. Всего было на высшем уровне. Еда вкусная, обслуживание шикарное. Все просьбы были учтены. Спасибо большое
    Еще
    Клуб-ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. 28 февраля 2025г. решили последний день зимы провести в ресторане * ТУСЭ *. Сразу скажу, что впечатления очень положительные. Зал большой, интерьер симпатичный, расположение столиков удобное. Наш столик обслуживала Виктория, дружелюбная, доброжелательная и очень приятная девушка. По кухне вопросов нет, достаточно вкусно и аппетитно. До 22.30 выступала кавер группа . Ребята молодые, юморные, веселые , играют неплохо , завели весь зал, репертуар разный. А вот после них музыкой начал заниматься *диджей*, если его так можно назвать. Врубил на компьютере *колбасу* однообразную, где все песни исполняются в одной тональности *джух, джух, джух* На предложение включить какую нибудь интересную песню, просил 20 рублей. Да лучше поставить какую нибудь подборку * дискотека* и выгнать такого певца. Охрана ненавязчивая, парни спокойные, был между молодежью небольшой конфликт, решили быстро и оперативно. Общее впечатление очень неплохое, рекомендую сходить.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Михаила Савицкого, 12до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужинали компанией из 6 человек. К сожалению, никто не остался доволен едой и обслуживанием. Сам готовлю еду более 30 лет. Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. По кухне: Из холодных закусок была заказана сельдь матье с печеным картофелем. По факту картофель из замороженного полуфабриката. селедка далеко не матье (соленая). Блюдо провалено. Дальше хуже.. Котлета по-киевски вовсе брак.(сухая), создалось впечатление, что куплена в кулинарии из соседнего магазина. Опасения подтвердились, когда при выходе из заведения, на кухне, были замечены замороженные полуфабрикаты этих котлет. Бифштекс из мраморной говядины- подошва. Пельмени с креветкой пожарены во фритюре далеко не на свежем масле. Больше пробовать ничего не стал... Обслуживание: Один молодой официант на 8-9 столиков едва справлялся принимать заказы, путался в них, хотя и записывал. напитки принес только спустя минут 30 и не всем из гостей. В общем двойка.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Я часто посещала данное заведение и всегда была рада качеству обслуживания среди персонала. Очень жаль, сегодня я хочу оставить не лестный отзыв в районе 18:40-18:50 семьей (5 человек) зашли в заведение в котором были свободные столы, девушка хостес отказалала нам в возможности присесть за стол, тк нас пятеро, а в заведении только один стол за который мы можем присесть в таком числе и он занят(стол который мы хотели занять рассчитан на 4ых человек:диван и два стула). Мы попросили позвать администратора, она еще раз сообщила нам о том что нас не посадят и это внутренняя политика заведения, которую нигде предварительно перед посещением заведения узнать нельзя, когда мы сказали что не против потесниться будучи крайне удивленными возникшей ситуацией, нам сказали что тарелки ставить будет неудобно и официанту тяжело работать, я бесконечно рада что вы так бережно относитесь к своим сотрудникам, но уверяю мысли не было доставить им какой либо дискомфорт.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie