$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей 26 февраля большой компанией. Заказывали заранее, в заведении учли все пожелания.
Очень понравилось место. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда были рядом, но ненавязчиво. Хорошая кухня, заказывали много разных блюд, и вкус и подача на уровне. Очень уютный интерьер, комфортная температура в помещении.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 21 апреля отмечали всей семьёй день рождения дочерей.
От праздника,устроенного для нас рестораном,остались в полном восторге!
Атмосфера тепла,уюта и комфорта не покидали нас на протяжении всего праздника.
Очень вежливый и знающий свою работу официант Сергей.
Великолепные блюда,с необычными сочетаниями вкусов и с не менее красивой подачей и посудой!
Восторг!!!
В это место хочется вернуться ещё раз!
А какие фотолокации рядом с рестораном!
Однозначно рекомендую этот ресторан!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали новый год в "банкетном зале"( спорт.зал) . Программа была отличная, украсили зал и фотозону сделали прекрасную. Но блюда.. на новый год за приличную сумму хотелось,чтобы было чем хотя бы закусить,но из заявленного меню выносили что то странное. Салат из рыбной консервы.. из заявленных 2х горячих блюд ( одно рыбное и одно картофель с мясом) приносили гостям кому как повезет. Часть гостей с рыбой,часть с картошкой. Второй раз я за такой стол не села бы. Разочарована работой поваров и составленным меню. Ввели в заблуждение размещенной на сайте информацией.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Мы были первого мая, отмечали юбилей мужа - 55 лет. Время провели замечательно: еда вкусная, атмосфера душевная, музыка хорошая.
Гости представляли собой компании именинников, так что спустя какое-то время "все друг друга знали" и отправляли друг другу взаимные поздравления)).
Очень понравилась девушка-солистка (она же по совместительству и диджей): красивый вокал, музыка не била по ушам. Уместно чередовались танцевальные композиции и спокойная музыка (по полчаса), так что была возможность и пообщаться, и потанцевать.
Что касается цены, то у нас обошлось по 30 у.е. на каждого с учетом отдельно заказанной композиции-поздравления и чаевых. Мы брали большое блюдо на компанию плюс на каждого заказали отдельное блюдо и спиртное. Порции большие, так что хватило до самого конца вечеринки.
Мы там были впервые, поэтому не могу сказать, как там дело обстоит каждый раз. Но мне показалось, что кафе специализируется на проведении мероприятий типа дней рождения, так что публика всех возрастов.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоратив "Юбилей организации и Новый год 2026" на 130 человек. Зал отлично подходит для большой компании!!! За сравнительно небольшие деньги еды было очень много (стейк из лосося, хачапури, шашлык и море закусок) и что не мало важно ОЧЕНЬ!!!!! вкусно. Спасибо девочкам Юлии и Светлане за прекрасное отношение и организацию нашего праздника. Всё на высшем уровне! Однозначная рекомендация всем кто хочет отметить праздник на "отлично"!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!
Спасибо огромное администрации и всем причастным за наш замечательный отдых в экопарке Акварель! Всё было просто супер! В этот раз стоянка для автодома нас порадовала очень! (Было всё: вода, электричество, комфортный туалет, зона барбекю). Всё было комфортно и удобно!
Погуляли по территории - везде красота и чистота! Природа прекрасная! Площадки для детей, зоны отдыха, лошадки, утки и лебеди. Красивые пейзажи.
Посетили замечательный зоопарк, попали на кормление лис, дочке очень понравились попугайня и контактные олени и козлик. Везде уютно и приятно!
Также ресторан Porto - выше всяких похвал. Интерьер, атмосфера, обслуживание и блюда - на высоте!
Когда уезжали, купили в магазинчике попробовать пироги и орешки со сгущенкой - очень вкусно!
Нам очень у вас понравилось! Обязательно приедем к вам ещё!
Ещё раз спасибо за наш душевный отдых!!!
Успехов вам, экопарк Акварель!
❤️
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение:
1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек
2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
Еще














