$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили сегодня вечером 14 июня ресторан «Хинкальня» в ТРЦ Prizma всей семьей. Впечатления остались крайне негативные.
Организация сервиса на нуле: на входе нас никто не встретил, хотя заведение было полупустым. Официанта пришлось ждать долго. Стол, за которым мы разместились, оказался грязным и неубранным. Привели его в порядок только после нашей просьбы, причем сделали это крайне небрежно.
Отдельная ситуация произошла с заказом. Мы сделали заказ на трех человек, а старший ребенок ест только шаурму вне дома, поэтому он принес ее с собой и начал кушать, пока мы ожидали наши блюда. Подошла официант и озвучила правило, оказалось, что приносить свою еду нельзя. Ребёнок сначала держался, а потом продолжил есть, проголодался. Но в этот момент подошла администратор, и в некрасивой и неуважительной форме высказала это требование, с предложением доедать свою еду на фудкорте.
Вывод - испорченное настроение, полное отсутствие клиентоориентированности, гостепреимства, грубость персонала!
ЕщеОтзыв. Обедала в воскресенье. В заказе суп Солянка. Спросила, сколько времени будут готовить солянку. В ответ - 5-7 минут. Не так огорчило, что принесли через минут 15-18, как то, что суп был невероятно горячим. Я обожгла язык, небо и губы. Есть дальше я могла с трудом. Вкус блюда я не чувствовала. Потому что ожог был очень сильным. Официант на мое замечание, почему меня не предупредили, что суп горячий, ответил - нормальной температуры подаём 90 градусов. Потому что 100 это кипяток и он успевает остыть до 90 ) Занавес!Люди вы представляете 90 градусов!!!!
Я говорю, что в других ресторанах я не уходила с травмой. Я ему предложила оплатить порцию супа, если он или повар съедят ее сразу после подачи и не получат ожог!Попросила администратора или повара. Пришёл повар - говорит что температура 75-80 градусов!Но господа - В поездах воду для чая нагревают до 80! И я никогда не остужала. Ошибку и ожог никак не компенсировали. Воду принесли, когда я сказала, что мне болит слизистая.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали два карбонада по-литовски. Делали невероятно долго, очень жирное мясо прямо льётся жир,дышать очень тяжело- в кафе пахнет едой,столы старые, обои на стыках отклеиваются Уже. Официантка конечно очень переживала, что Долго так готовится блюдо, но от этого не легче) Порция большая и на том спасибо!
Еще






