Отзыв. Обедала в воскресенье. В заказе суп Солянка. Спросила, сколько времени будут готовить солянку. В ответ - 5-7 минут. Не так огорчило, что принесли через минут 15-18, как то, что суп был невероятно горячим. Я обожгла язык, небо и губы. Есть дальше я могла с трудом. Вкус блюда я не чувствовала. Потому что ожог был очень сильным. Официант на мое замечание, почему меня не предупредили, что суп горячий, ответил - нормальной температуры подаём 90 градусов. Потому что 100 это кипяток и он успевает остыть до 90 ) Занавес!Люди вы представляете 90 градусов!!!!
Я говорю, что в других ресторанах я не уходила с травмой. Я ему предложила оплатить порцию супа, если он или повар съедят ее сразу после подачи и не получат ожог!Попросила администратора или повара. Пришёл повар - говорит что температура 75-80 градусов!Но господа - В поездах воду для чая нагревают до 80! И я никогда не остужала. Ошибку и ожог никак не компенсировали. Воду принесли, когда я сказала, что мне болит слизистая.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отличная хинкальня! Хинкали сочные, тесто тонкое, мясо ароматное — видно, что готовят с душой, а не «на поток». Порции щедрые, всё подают горячим, как и должно быть. Очень порадовала атмосфера: уютно, по-домашнему и без лишнего пафоса. Обслуживание внимательное и доброжелательное — хочется вернуться ещё раз (и не один ). Однозначно рекомендую всем любителям настоящих хинкали!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали два карбонада по-литовски. Делали невероятно долго, очень жирное мясо прямо льётся жир,дышать очень тяжело- в кафе пахнет едой,столы старые, обои на стыках отклеиваются Уже. Официантка конечно очень переживала, что Долго так готовится блюдо, но от этого не легче) Порция большая и на том спасибо!
Еще





