Отзыв. С друзьями решили по-скромному отметить день рождение в караоке-зале. Впечатления отличные! Мы вкусно поели. Общительные,гостеприимные,предупредительные официанты. А диджей Давид создал атмосферу праздника и даже раскрыл в нас "певческие"таланты) И очень приятно было получить праздничный сюрприз от заведения,поданный так ярко и душевно!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отмечали День свадьбы в ресторане "Лебяжий" по рекомендации сына. Красивый интерьер, прекрасная подача блюд, приятная располагающая атмосфера. Цены, конечно, достаточно высокие. Нас обслуживала официантка Екатерина. Высшая степень внимания, располагающая улыбка, тактичность и скорость обслуживания. Исчерпывающая консультация по каждому из спрашиваемых блюд. Сами блюда очень вкусные. Не люблю баранину, но томлёная шея ягнёнка была великолепна! Мужу, правда, маловато показалось угря в "угорь с бобами эдамаме". Очень вкусные салаты. Приятная ненавязчивая музыка. Жаль только, что посетители очень слабо реагировали на замечательное исполнение на скрипке.
Рекомендую к посещению.
ЕщеОтзыв. Вчера посетили данное заведение. Читали отзывы на разных платформах и примерно понимали, куда идем. Но подойдя уже к входной группе у меня возникло желание уйти. Войдя желание укрепилось. Сказать дешевый колхозный совдеп - ничего не сказать. Пять столов с одной стороны и два с другой. Сидели китайцы и местные гопники. Два других - директорские, документы и спящий сотрудник, да, прямо в зале, за столом. Запах, интерьер - полный швах. Я еще раз выразила желание уйти, но мужу была интересна именно кухня, а не атмосфера. Нас встретили и проводили за стол. Деревянный, пустой. Лежала стопка мятых салфеток. Музыки нет, идет тв на китайском, не слышно. Официантка приветливая, дружелюбная и подсказала, что по остроте 1 перчик это уже много. Огромное ей спасибо за это. Мы заказали - шашлычки из говядины, свинины, креветок, битые огурцы, картофель сырой соломкой, типа по корейски, кукурузные лепешки. Что удивило - спиртное только бутылками.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были с подругой в будни вечером. Надменное отношение обслуживающего персонала, не могли разобраться с нашей бронью, посадили за один стол потом попросили пересесть мол этот забронирован хотя зал пустой, пол часа несли салфетки. Еда была вкусной но насладиться ей сложно. Кухня стоит своих цен, атмосфера нет. Возвращаться туда нет желания благо есть много других мест где встречают и провожают теплее.
Еще








