Рестораны с панорамным видом в Минске

    104
    Экоотель
    Вилейский р-н д. Людвиноводо 22:00
    Отзыв. Всю ночь под окнами дебоширила пьяная агрессивная компания - громкая музыка из машины и китайской колонки, крики, песни. Со стороны администрации были предупреждения, но они не возымели успеха. Поскольку это не изолированный коттедж, а комплекс, считаю необходимым соблюдать правила по шуму. Вывод: если хотите отдохнуть, а не насладиться звуками подобных компаний - ищите другое место. Также в номерах полностью отсутствует звукоизоляция. Позиционирование себя как "места, которое отлично подойдёт для спокойного семейного отдыха" не соответствует действительности.
    Еще
    Рестобар
    Минск, парк Победыс 17:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Красивое место, приятная атмосфера, хороший бар, а бармен вообще пушка
    Еще
    Ресторан
    Минск, аг. Сеница, Слуцкое шоссе, 18до 22:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отличное место, были там семьей праздновали день рождение мамы. Очень понравилась кухня, все вкусное и пиццы из печи это просто огонь. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и приятный. Маме приподнесли тортик в качестве комплимента и поздравили. Место душевное и приятное. Обязательно вернемся
    Еще
    Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 19/4с 17:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Неклиентоориентированное заведение. С подругами праздновали девичник, решили заглянуть и чтобы попасть в данное заведение пришлось пройти целый квест, включающий хамство официанта Анастасии. Непонятна политика в отношении гостей, которые готовы платить за отдых, но заведение, которое сводит концы с концами, просто всячески препятствует вышесказанному
    Еще
    Китайский ресторан
    Минск, ул. Янки Купалы, 25с 11:00
    Отзыв. Официант восторженный и обстановка очень уютная.Комната украшена китайскими украшениями, что очень красиво.Я рекомендую китайский чай.Жареная свиная грудинка настолько вкусная, что она хорошо сочетается с виски, а китайский кукурузный сок имеет сладкий вкус, который очень нравится детям. придет снова.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
    Еще
    Ресторан, банкетный зал
    Минск, пр-т Независимости, 11с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хотела бы оставить отзыв об этом великолепном заведении! Очень долго выбирали место где отпраздновать свадьбу и не прогадали! Администратор Анастасия-это профессионал с большой буквы П Всё четко , по сути. Приветливая и приятная в общении! Стол был шикарный , еды было много и разнообразной. Всё безумно вкусно и очень приятная цена! Атмосфера это просто вау Официанты молодцы! Ни капельки не пожалели , что выбрали именно ресторан «Седьмое Небо» Все безумно понравилось и остались в полном восторге!!!
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу. Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Первый раз в этом заведении,впечатления только положительные. Уютно,чисто,интерьер интересный. Персонал очень приветливый и добрый, что не может не радовать! Кухня вкусная, порции не маленькие, подача красивая. Заведение очень просторное, обязательно вернёмся сюда всей семьёй вместе с детками. Спасибо Вам большое! Личная рекомендация-это говяжьи щёчки,это просто нежнятина
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обедали 17 мая 2026 г. с дочерью — впечатление очень плохое. Минусы: крошечное меню, выбранных блюд не было. Ждали чай 15 минут, основные блюда ещё 15–20. Гёдзы (6 шт.) вкусные, но за 21 руб — дорого. Карри вместо "свинины с овощами и более 30 авторских приправ" оказалось холодной горкой риса с крахмальной подливой, картошкой, морковью и 4 кусочками мяса. Десерт (матча пудинг) так и не принесли, официант забыл про него, не извинился, сначала выставил пудинг в счёт, потом сделал новый, но без обещанной скидки. Сервис и кухня — мимо. Никоме не рекомендую »
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie