Рестораны возле кинотеатра Москва в Минске

    14
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Как всегда все на высшем уровне! Обслуживание прекрасное, подача блюд и атмосфера. Всегда с радостью приходим.
    Еще
    Турецкий ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Отзыв. Сегодня 23 минуты ждал, пока подойдет официант принять заказ. Сделать замечание менеджеру. Ещё через 4 минуты подошел официант. Пообещала максимально быстро принести заказ. Через 5 минут принесла чай в грязном чайнике (заменила), чешк через 15 минут принесла заказ. Поставила все так, что пришлось самому всё передвигать. Подошла менеджер с извинениями и просьбой не писать жалобу, пообещала скидку. Естественно никакой скидки не было. Ни скидки ни «комплимента»… Последний раз к ним пришел… фото не загружаются
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень душевное место. Заходишь как будто в гости к бабушке, только готовят тут профессионалы. Огромный выбор гарниров и мяса на любой вкус. Режим работы удобный — можно забежать даже поздно вечером. Спасибо персоналу за их терпение и улыбки, всегда вежливо объяснят состав блюд
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Благодарны персоналу кафе «Трактир» за шикарный стол, блюда которого не оставили равнодушным ни одного гостя, качество на высоте, количество осилить не смогли. Администратор Наталья очень приветлива, внимательна, профессионал своего дела. Официанты Вячеслав и Кирилл весь вечер кружили вокруг нашего стола, без внимания не остался ни один гость, были максимально вежливы, моментально реагировали на все просьбы, очень приятно было находится в атмосфере, где тебя слышат. Музыканты Андрей и Елена - 100% украшение вечера, было весело, задорно и местами очень душевно. Вишенка на торте - балалаечник Александр. Ради него одного можно посещать заведение раз в неделю минимум. Энергия, страсть, профессионализм, известные мелодии - это только то, что можно описать словами. Искренне советуем посетить заведение, если ни разу в нем не были. А если были - обновите в памяти ещё раз, не пожалеете.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Раковская, 36до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Приятный интерьер, теплый свет. Вкусно. обслуживание на высоте. ( а это уже редкость)
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Решили сделать внеплановую встречу выпускников. Выбор пал на Пицца Темпо, так как многие были знакомы с меню заведения, да и по атмосфере заведение ненапряжное. В общем, все отлично. Одну звездочку сняла за то, что официантов реально не хватало на такое большое количество посетителей (а это вечер субботы), поэтому мы сделали заказ, а чтобы дозаказать что-то, нужно было очень долго ждать девушку. Когда она подошла, половина из нас уже перехотели заказывать (а это выручка ресторана). К тому же девушка ооооочень тихо говорила, поэтому приходилось переспрашивать, кричать, что не очень выглядело со стороны. И заказ она не перепроверяла, а нас было много, блюда у всех разные. Если такое возможно, увеличьте количество официантов на выходные дни, чтобы все посетители остались "обслуженными" и довольными)
    Еще
    Ресторан Гостиничного комплекса
    Минск, пр-т Победителей, 19до 23:00
    Отзыв. Ни для кого ни секрет, что слагаемые успешного корпоратива - это место, программа, кухня и конечно компания. Мы нашли такое место. Вчера прошел Новогодний корпоратив в ресторане «Мегаполис» (Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный», Минск, пр-т Победителей, 19). Потрясающее место! Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосфера уютная и располагающая. Профессиональный ведущий и замечательная программа. Обслуживание — на высшем уровне, официанты внимательные и знающие свое дело. Но главным достоинством ресторана, конечно же, является кухня. Все блюда были просто восхитительны! Красивая подача блюд вызывает аппетит и хочется обязательно попробовать. Отдельные слова благодарности Администратору Анне, Шеф-повару Кириллу, и их команде. Эти люди сделали наш корпоратив не забываемым, веселым, уютным. Настоятельно рекомендую этот ресторан. Вы точно не пожалеете!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Раковская, 36до 23:00
    Отзыв. Гуляли по Минску с семьей и решили зайти в этот прекрасный итальянский ресторан! Была не в Италии и хочу отметить, что интерьер и музыка на все 100% соответствуют интерьеру заведений в Италии. Очень уютно, официанты вежливые, рассказали о истории заведения и помогли с выбором. Цены не высокие, порции большие! Хозяин заведения был внутри и поинтересовался как мы, все ли понравилось. Кушали пинсу Вегетарианскую и карбонару, и прекрасный капучино вернемся обязательно еще! Всем рекомендуем!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7адо 23:30
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Красивый вид из окна-все... Праздновали здесь день рождения, заказали много разных блюд...УЖАС. Ни одно блюдо не понравилось. Владельцы "ресторана", поменяйте повара! Музыкальное сопровождение-кошмар. Безголосая певица с отвратительно настроенным звуковым оборудованием. Одним видом из окна брать гостей- это свинство. Никогда и никому не порекомендую данное заведение. Разве что, выпить бокал игристого с видом на г. Минск.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Отзыв. Великолепно. Моя история с франшизой «Хинкальня» началась давным-давно. Однажды, я ради интереса решил зайти в один из ресторанов, дабы оценить масштаб трагедии, потому что считал франшизы третьесортным заведением. В этот самый момент я и влюбился в Хинкальню. Поймите меня, я человек настолько искушенный, что меня можно счесть за критика, ведь я бывал во многих пафосных заведениях не только Минска, но и Европы. Этим я хочу показать, что мое восхищение данной франшизой - настоящее чудо. То самое чудо, которое готовят повара на кухне, то чудо, которое появляется в искренней улыбке каждого из официантов, то чудо, в которое вы верите, когда приходите сюда. На моем опыте, Хинкальня на Немиге - лучший ресторан из всей франшизы, поверьте, мне есть с чем сравнивать. В нем идеально все, от работы персонала, до поваров знающих свое дело. Отдельно хотелось бы отметить официантку Софию, поверьте, если вас обслуживает именно она - ваш вечер будет замечательным. Теперь хотелось бы обратиться к администрации. Я искренне надеюсь, что ваше заведение будет работать еще долгое время и в нем будет так же великолепно как и сейчас.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie