Ресторан
Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 12.06.2026г отмечали юбилей мужа. Хочу поблагодарить ресторан "Сочи" за уютную, красивую, шикарнейшую обстановку! За очень вкусную, разнообразную еду! В ресторане приемлемые цены, живая музыка, караоке, дискотека, шоу..., очень внимательный, доброжелательный персонал ,им отдельное отделное СПАСИБО!
Особенную благодарность выражаю администратору Дмитрию, который по мимо всего прочего может взять на себя роль полноценного ведущего, благодаря этому человеку наш вечер стал ещё краше!!! Праздник удался на все 100!!!
Хозяин заведения держит уровень на высоте!!!
Еще$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Ну что могу сказать, все было вкусно до сегодняшнего дня ,но сегодня поразил один важный момент , сок апельсиновый с горчинкой ,как будто пакет открыт был давно ,его забрали на бар проверить ,предложив заменить на что то другое ,я сказала окей выбрав морс ,когда мне принесли морс сказали сок был хороший, якобы проверил бармен ,но убрать я его не смогу ,но сок уже унесли ,на столе его нет ,очень странное отношение впервые за долгое время увидела я ,зная очень хорошо ресторанную сферу изнутри .
Вы заменяете сок ,но при этом по факту заплатите за него и дело не в пяти рублях ,а в некачественном сервисе .
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Уважаемые "Хранители" Очага! Третий раз посещаем ваше кафе и хочется отметить неизменное качество обслуживания, уютную остановку, вкусные блюда, внимательный персонал, великолепную программу живой музыки, танцевальной пары, созданной Вами обстановки радости и веселья всем посетителям кафе.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Пипец!! Праздновали новогодний корпоратив. Аниматоры были весёлые. Между выступлениями включали бит, поговорить за столом было невозможно. На просьбу выключить или уменьшить звук - у нас программа((( Поздравлять ребят пришлось на улице. В заказе были салаты и бутерброды на старт и потом два горячих, стейки из лосося и шашлыки. Шашлыки были пересолены! Стеик из лосося просто сварен в конвектомате. После подачи данных явств подошла официантка и начала "уплотнять" блюда, салаты и рулетики и курицу и сыр в кучку в тарелочку. Праздник испорчен)))
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоратив "Юбилей организации и Новый год 2026" на 130 человек. Зал отлично подходит для большой компании!!! За сравнительно небольшие деньги еды было очень много (стейк из лосося, хачапури, шашлык и море закусок) и что не мало важно ОЧЕНЬ!!!!! вкусно. Спасибо девочкам Юлии и Светлане за прекрасное отношение и организацию нашего праздника. Всё на высшем уровне! Однозначная рекомендация всем кто хочет отметить праздник на "отлично"!!!!!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Приятное заведение, но место расположения не самое удачное. Порции большие, сытные, цены умеренные. Борщ очень качественный, с мясом, а не салом, и чесночные булочки к нему очень вкусные!!! Звезды сняла за обслуживание. Заказ принимала грузинка в годах-очень гордая, смотрела свысока на всех... Очень грубо разговаривала с кем-то по телефону (как
мы поняли-это был заказчик, который хотел банкет). Было неприятное ощущение, как-будто это она нам делает отдолжение тем, что выслушала наши пожелания по меню, а не мы, тем что выбрали данное заведение из миллиона других ... При этом я старалась как-то подбодрить даму, похвалила все блюда, что мы ели, а она в ответ пшикнула, гордо развернулась и просто ушла.... мол "конечно, а как вы думали" Гордыня, на мой взгляд, в данном случае вообще неуместна. Всё мы с характером, но воспитание никто не отменял... Я живу рядом с Бронгалом, но предпочтение мы отдаём другому ресторану-он чуть дальше и дороже, но в нем тебе рады))
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали в ресторане Верба юбилей в 2014 году, и через 10 лет снова решили провести вечер в этом заведении. Уютный зал, красиво накрытый стол. Все блюда приготовлены вкусно, с душой. Предупредительный, внимательный, но ненавязчивый персонал, приятная музыка. Замечательное театральное действие - подача восхитительного плова "Шах" и именинного торта. Выражаем огромную благодарность администратору ресторана Гусейну за организацию банкета по случаю моего юбилея. Вечер получился исключительным. Успехов и процветания всему коллективу.
ЕщеРесторан кавказской кухни — заведение для тех, кто действительно любит вкусно и сытно поесть и выпить добротного вина. Блюда отличаются обилием ароматных приправ, сытностью и умопомрачительным разнообразием. В кухне народов Кавказа изобилуют блюда из баранины и телятины: от супов и салатов до шашлыка и сложных горячих блюд. А размер порций напомнит о широте души и знаменитом гостеприимстве и заставит Вас надолго задержаться в ресторане, наслаждаясь изысканным вкусом.
















