Ресторан
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло в уютной и теплой атмосфере, то вам сюда. Хочу выразить свою благодарность за организацию моего юбилея. Насколько все было слажено, отличная еда, сначала когда составляешь меню кажется, что чего может не хватить, то по итогу все не так. Вкуснейшие тартары из говядины и лосося, горячее - это нечто, как курица, так и свинина и говядина, а салаты какие; официанты всегда рядом, с улыбкой. Спасибо огромное.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. С подругой посетили ресторан Marbl. Интерьер неплохой, еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего.
Было время бранча, на входе администратор,узнав, что у нас нет брони, стал суетиться, бегать (хотя зал был пустой) и, все таки сказал, что место есть, но мы должны успеть до 16.30. Администратор не помог нам раздеться: снимать верхнюю одежду нужно прямо на входе, где очень мало места. Официант принял заказ и уточнил, как подавать блюда и напитки: мы попросили вместе. Но не смотря на это, нам сразу принесли кофе, а основное блюдо спустя 25 минут, когда кофе уже успел остыть. За все время время, официант ни разу не подошёл к нам, чтобы забрать грязные чашки и тарелки (столик на двоих очень маленький, места совсем нет), поинтересоваться, будем ли мы заказывать что-то ещё (повторяю, зал был пустой), нас просто игнорировали. И ещё. Туалет в заведении совместный. Когда моя спутница была в туалете, забежал администратор (мужчина) и начал дёргать все двери в кабинках, а потом ушел.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера посетила это заведение, первый раз в этом году, прошлым летом регулярно ходила, потому что нравилась кухня. Людей много, как всегда и 2 замученных официанта, какой то ужас, можно еще одного человека на вечер взять? Заказ принесли неправильно, и это понятно, бегают в мыле. Кухня, что произошло, фууу, тартар из лосося был ужасен, это возможно был и не лосось, а селедка крашенная))) или он был не свеж, цезарь с курицей терпимо, салат с яйцом пашот был с яйцом сопливым не доваренным, кофе холодный. Спасибо, но больше никогда)))
ЕщеОтзыв. Побывали в Zoe Greek Bistro на днях, чтобы отметить день рождения, и остались очень довольны. В заведении были впервые, и впечатления оказались исключительно приятными. Атмосфера спокойная и уютная, располагает к тому, чтобы расслабиться и по‑настоящему насладиться вечером. Блюда подают быстро, без долгих пауз. Все выглядит аккуратно, продуманно и, главное, очень вкусно.
Отдельно хочется отметить внимательный и вежливый персонал, благодаря этому общее впечатление от вечера осталось еще теплее.
Особым моментом вечера стал неожиданный сюрприз от команды ресторана: мне подали десерт со свечой, а затем предложили разбить тарелку по греческой традиции на счастье. Это добавило празднику ярких эмоций и сделало его по‑настоящему особенным.
Еще








