$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хотела бы оставить отзыв об этом великолепном заведении!
Очень долго выбирали место где отпраздновать свадьбу и не прогадали!
Администратор Анастасия-это профессионал с большой буквы П
Всё четко , по сути. Приветливая и приятная в общении!
Стол был шикарный , еды было много и разнообразной. Всё безумно вкусно и очень приятная цена!
Атмосфера это просто вау
Официанты молодцы!
Ни капельки не пожалели , что выбрали именно ресторан «Седьмое Небо»
Все безумно понравилось и остались в полном восторге!!!
ЕщеОтзыв. Ресторан отлично подходит для камерных мероприятий - крестины, маленькие дни рождения, роспись в кругу близких людей.
Прекрасная кухня, демократичный ценник, можно свой алкоголь (за символическую плату). Приятное обслуживание. Рекомендую к посещению в будние дни, когда не так много людей. Думаю, вы так же оцените это место по достоинству!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана "Орбита". Отмечали свадьбу 16.06.2018.Зал очень красивый,цены приятные.Все гости отметили,что было очень все вкусно,это даже отметили гости-повара. Столы ломились от еды на эту сумму, обслуживание было супер! Молодоженам предоставляется бесплатный номер в гостинице,а гостям номера с 50% скидкой. Спасибо всему персоналу за работу и прошу поощрить премией,тех кто работал в день нашей свадьбы.Полина и Денис (свадьба 16.06.2018).
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Самый лучший ресторан ! Завораживающая атмосфера, замечательная кухня, очень внимательный персонал, обслуживание на высшем уровне ! Понравилось ВСЁ - от первого ответа на звонок в ресторан для бронирования стола до прощания на выходе из ресторана после праздника !
Начнем сначала - решила я отпраздновать 5 сентября свой юбилей, выбрав несколько заведений, начала обзвон и только в ресторане catch сразу подняли трубку и меня поняли с полуслова. Пришла на предзаказ - здесь всё подробнейшим образом описали (вкус, сочетание, состав, вес, необходимый объем блюд), рассказали, показали и предложили варианты зала, месторасположение стола и даже предложили отдельное кресло для юбилярши и предоставили скидку 20 %!
В сам праздник мы были поражены тонкостью вкуса оформления черного зала - зажжённые свечи, бусы на подсвечниках, шикарные люстры, зеркала, мягкое освещение, наш круглый большой стол с отменной сервировкой ! Ну а когда мы стали пробовать блюда .... Получили просто гастрономический экстаз
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечал свой юбилей.
Присутствовали самые близкие и родные (родители из Бреста, сестра с семьёй, тёща с тестем.......).
Всё супер.
Повара большие молодцы, все очень вкусно.
Администраторы и официанты исключительно вежливы и внимательны.
Атмосфера ресторана располагает к проведению семейных мероприятий.
Благодарю весь, без исключения, коллектив.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана ПОЛОНЕЗ! 3 марта отмечали юбилей. Прекрасный зал для проведения мероприятий, чистый, светлый, уютный, качественная мебель, удобные кресла за столами (немаловажно при учёте, что мероприятие длится 8-10 часов). Хотим поблагодарить поваров за вкусно приготовленные блюда, красивую подачу, всё было вовремя. Учитывая, что все собравшиеся являются гурманами и есть с чем сравнить, можем смело рекомендовать этот ресторан.
Особенно хотим отметить администратора АННУ. Это настоящий алмаз в короне «Полонез». С первой встречи она показала высокий профессионализм, заинтересованность в работе и привлечения гостей, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, рекомендации рассадки гостей, оформление/украшение зала, помощи выбора блюд и предложения меню. С Анной легко и приятно работать. 3 марта ей помогала замечательная официантка Диана.
Прошу руководство ресторана отметить высокий профессионализм и великолепную работу Анны!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Больше в жизни не поеду.
Заказал номер на сутки, но задержался по определенным причинам. Администратору сказал, что могу оплатить прямо сейчас, но он ответил, что оплата будет производиться, когда я буду покидать отель,
в зависимости от времени. Ну оk, договорились. Но через некоторое время ко мне вошли сами знаете кто и чуть ли не под руки вывели меня. Эти, конечно, ничего мне не сделали, но зачем? Я не шумел, обманывать и тупо убегать не собирался, да и паспортные данные оставлены. Какой смысл?
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали новый год в "банкетном зале"( спорт.зал) . Программа была отличная, украсили зал и фотозону сделали прекрасную. Но блюда.. на новый год за приличную сумму хотелось,чтобы было чем хотя бы закусить,но из заявленного меню выносили что то странное. Салат из рыбной консервы.. из заявленных 2х горячих блюд ( одно рыбное и одно картофель с мясом) приносили гостям кому как повезет. Часть гостей с рыбой,часть с картошкой. Второй раз я за такой стол не села бы. Разочарована работой поваров и составленным меню. Ввели в заблуждение размещенной на сайте информацией.
Еще














