$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заезжали в Дзержинск по делам. Искали, где перекусить, случайно проходили мимо – зашли. Зал был пустым, но видно было, что готовился к банкету и за парные столики тоже посетители подошли потом. Очень вежливые грамотные и воспитанные официантки, всё вкусно, быстро, приятно. Ценник просто смешной для такого хорошего сервиса (видимо потому, что городок маленький).
Всем спасибо, если будем в Дзержинске ещё, обязательно зайдем)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера заехали на ужин в Хинкальню на Рафиева56.Очень понравилось обслуживание Дианы.Девушка очень тактичная ,прекрасно знает меню,свою работу выполнила на 100%.Хочется отметить и кухню.Спасибо поварам,постарались и вкусно накормить и угодить клиенту.Конец приятного вечера был испорчен живой музыкой:певица(если можно не назвать подкачал).лениво выступила с 19.23 до 20.45 с перерывом.песни никак не завели зал,хотя очень хотелось потанцевать.Под такую музыку даже самым весёлым клиентам не танцевалось.Жаль...Вообщем --обслуживание и покушать на высоте,а музыку поищите получше.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужинали компанией из 6 человек. К сожалению, никто не остался доволен едой и обслуживанием. Сам готовлю еду более 30 лет. Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. По кухне:
Из холодных закусок была заказана сельдь матье с печеным картофелем. По факту картофель из замороженного полуфабриката. селедка далеко не матье (соленая). Блюдо провалено. Дальше хуже.. Котлета по-киевски вовсе брак.(сухая), создалось впечатление, что куплена в кулинарии из соседнего магазина. Опасения подтвердились, когда при выходе из заведения, на кухне, были замечены замороженные полуфабрикаты этих котлет. Бифштекс из мраморной говядины- подошва. Пельмени с креветкой пожарены во фритюре далеко не на свежем масле. Больше пробовать ничего не стал...
Обслуживание:
Один молодой официант на 8-9 столиков едва справлялся принимать заказы, путался в них, хотя и записывал. напитки принес только спустя минут 30 и не всем из гостей. В общем двойка.
Еще











