$ (5-15 byn)
Отзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера.
Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
ЕщеОтзыв. Отличное заведение! Расположено неподалёку от автозаводской линии метро. Кафе находится в тихом безлюдном месте, что тоже является плюсом. В апреле 2026 года мы бронировали данное заведение с целью проведения поминального стола. Все остались довольны: отличный сервис и обслуживание, а также, что немаловажно, вкусное и свежее!! меню.
Рекомендую кафе "Авокадо" (пер. Бехтерева, 10/1) для проведения торжеств и др.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вечером 07.04.2026 отмечали в этом уютном заведении День рождения моей жены. Всё очень понравилось: интерьер, большой выбор на любой вкус блюд разных кухонь мира. Приятно удивила скидка 10% от чека имениннице и, как бонус, сладкое на десерт. Отдельное спасибо официанту Ярославу за профессиональное, располагающее к себе обслуживание.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были на прошлых выходных.
Еда — полный провал: салат с варёной красной рыбой и острой, но абсолютно безвкусной заправкой. Горячее — хуже, чем в столовой. «Рубленый стейк» оказался плоской котлетой из вчерашнего фарша, утонувшей в соусе. Изжога в комплекте.
Официанты сонные — их приходится ловить по залу.
Музыка — псевдо‑рок, неуместный для формата: гости не понимали, как под это танцевать. Каждые 5 песен — перерыв минут на 15, люди кричали названия треков, пытаясь спасти атмосферу.
Старший менеджер Евгений — финальный аккорд непрофессионализма.
Больше не вернёмся.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили сегодня вечером 14 июня ресторан «Хинкальня» в ТРЦ Prizma всей семьей. Впечатления остались крайне негативные.
Организация сервиса на нуле: на входе нас никто не встретил, хотя заведение было полупустым. Официанта пришлось ждать долго. Стол, за которым мы разместились, оказался грязным и неубранным. Привели его в порядок только после нашей просьбы, причем сделали это крайне небрежно.
Отдельная ситуация произошла с заказом. Мы сделали заказ на трех человек, а старший ребенок ест только шаурму вне дома, поэтому он принес ее с собой и начал кушать, пока мы ожидали наши блюда. Подошла официант и озвучила правило, оказалось, что приносить свою еду нельзя. Ребёнок сначала держался, а потом продолжил есть, проголодался. Но в этот момент подошла администратор, и в некрасивой и неуважительной форме высказала это требование, с предложением доедать свою еду на фудкорте.
Вывод - испорченное настроение, полное отсутствие клиентоориентированности, гостепреимства, грубость персонала!
ЕщеОтзыв. 05/11/2019 г. пытались заказать корпоратив на Новый год. По номеру тел 375 44 753 53 48 молодой человек предоставил следующую информацию: свободные даты, стоимость банкета. На вопрос о том, что входит в стоимость пояснил, что входит "стандартная банкетная еда" и "программа". На вопрос "стандартная банкетная еда" может быть расписана более подробно, уже с более недовольным тоном сказал, что у них 1500 наименований и никто мне ничего высылать никуда не будет и еда обговаривается только после заключения договора и внесения предоплаты (около 30% не расслышала). Примерную стоимость блюд тоже предоставить отказались. А потом не долго думаю просто положили телефон и теперь все время занято). Уважаемый, ресторан Виктория, наша компания конечно очень уважает Вас и Ваш персонал, но такого хамства от ресторана высокого уровня мы не ожидали. Надеюсь, что руководство Вашего ресторана интересуется репутацией ресторана и впредь не допустит такого хамского отношения к своим клиентам.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения в ресторане Мелограно,меню достаточно разнообразное и была возможность удовлетворить вкусовые предпочтения гостей на разных видах питания( вегетарианство). Очень вкусно,красивая подача блюд. Отдельная благодарность администратору Никите за вежливость,гибкость в решении вопроса,профессионализм!!!
Еще














