Запрещено
Отзыв. Посещали пару недель назад данное место и решили вновь посетить ваше заведение, были у Вас 06.08, очень довольны обслуживанием, качество сервиса и цены очень привлекают посещать ваше заведение, приятная музыка. Пели в караоке, и спасибо девушке, помогала вытянуть песню) Спасибо девушкам-официантам, кальянному мастеру и охранникам за внимание к клиентам, всегда вежливы, ненавязчивы в обслуживании, помогают с выбором меню и напитков!
ЕщеРазрешено
Отзыв. Цены, как везде, мало людей - это плюс, обслуживание на уровне "заплатите сразу, а я потом принесу", сколько человек будет петь и сколько дать микрофонов никто не спрашивает, могут попросить освободить стол и пересесть за другой, чтобы его убрать, вместо того, чтобы просто подождать. Текучка персонала, частенько работает сам собственник.
ЕщеЗапрещено
Отзыв. Очень не понравилось обслуживание, вряд ли зайду еще раз. Вот в чем дело: как только начала заходить чтобы купить еды на меня на кинулось три человека 3 с помощью (я понимаю, что вы только открылись и мне хотели помочь, но сразу три человека один за одним — это некомфортно).
Переходим к бару. Выбирала вместе с парнем, что купить, в это время парень на баре просто глазел на нас. Это тоже очень некомфортно, хочется спокойно выбрать еду и обсудить ее между собой, чтобы не наседали взглядом «когда же мы закажем». Через чур «хороший сервис» — это слишком. Иногда людям хочется спокойно и самостоятельно походить или выбрать что-то. Просьба : научите продавцов в баре не глазеть на клиентов во время выбора. Спойлер: быстро ушли и ничего не взяли, так как оставаться было некомфортно.
ЕщеОтзыв. Ходили в конце декабря на корпоратив. Еда нормальная. НО: как только отходили от стола, всё съестное исчезало в одно мгновение. И с соседних столов аналогично. К концу вечера на столах осталась только кола, хотя многие ушли раньше и явно не успели всё докушать. Какое вы имеете право забирать еду, за которую мы свои деньги заплатили? Зато официантки регулярно подносили куски льда. Этого добра им не жалко… Развлечение было скудное - кавказские танцы - на любителя. Подбор музыки ужасный, абсолютно безвкусные аранжировки и никому не известные песни. После этого поехали в другое заведение, на контрасте разница особенно очевидна была.
ЕщеОтзыв. Шикарный ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис.
Прекрасное место для проведения банкетов. Отмечали два события , все понравилось . Прекрасное исполнение блюд, очень вкусно! Вежливые и приятные сотрудники, которых не нужно ловить по залу, при этом они не навязчивы. Администратору Татьяне огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Спойлер моего отзыва: мужа по ошибке внесли в черный список, отказали в обслуживании (потом предложили заплатить по 50 руб., чтобы пустили нас). Мы ходим в заведение регулярно уже 1,5 года.нас там все знают (знали) и любили (я профессиональная вокалистка).И вот вчера муж хотел забронировать столик, но по телефону ему отказали в брони без объяснения причин. Будучи уверенными, что это ошибка, я забронировала со своего номера.При входе нам сказали, что муж в черном списке из-за какой то куртки.Персонал весь новый. Мы начали одеваться, чтобы уйти и тут мужа на улицу отозвал один из сотрудников.Оказалось, что тот предложил войти за 50 руб.с человека.Естественно , мы уехали.Только сейчас поняла зачем его на улицу выводили, а не предложили это прямо там, где мы стояли. Я написала одному из бывших сотрудников заведения с вопросом: а что вообще это может быть?Он в шоке и по совпадению как раз был в том караоке (отдыхал,как я поняла). Пошел спросить и оказалось что это ошибка.никто не извенился
Еще













