Отзыв. Заведение скатилось ниже плинтуса. На входе нас встретил пренеприятнейший охранник, мерзко оценив нас с подругой с ног до головы несколько раз, раза 3 или 4 повторил нам, что депозит за столик аж целых 40 рублей с человека, явно намекая чтобы мы хорошо подумали сможем ли мы это себе позволить ♀️
В итоге нас посадили за столик напротив входа и можно считать, что этот охранник стал частью нашей компании, т.к он все время нашего там пребывания тупо стоял напротив нас.
Кальян посредственный, просеко самое мерзкое из всего, что мы когда либо пробовали (но по цене 90р за бутылку). НЕ Рекомендую!!!!
ЕщеРазрешено
Отзыв. Отмечали корпоратив в заведении.
Все было на высшем уровне, начиная от интерьера, заканчивая вкусными блюдами на наших столах. Прекрасное обслуживание и нереально классный коллектив.
А отдельная благодарность Денису! За помощь в организации всего нашего праздника!
Очень рекомендую ребят!
ЕщеРазрешено, есть зал для некурящих
Отзыв. Отличное заведение: здесь вкусно кормят, внимательное обслуживание, создают приятную атмосферу для отдыха. А также предельно внимательны и заботливы к вашему здоровью — кальян разрешают курить не более одного часа, ведь это вредно. Не забывайте об этом! Хотя нет, ничего страшного, если забудете. Ровно через час вам заботливо напомнят об этом и предложат его перезаказать на свежий.
Единственное, хотелось бы, чтобы табак был более вкусным. Сейчас подают “мыльный” табак, который теряет свой аромат уже через 15 минут, и в целом после этого времени его можно смело убирать. Об этом мы сказали ,конечно же, но нас заверили, что кальян именно такой, какой и должен быть.
Еще













