Круглосуточные караоке в Минске

    11
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Караоке-клуб в центре Минска: стиль, звук, атмосфера, приват, круглосуточно.
    Отзыв. Очень комфортное, светлое помещение. Много разной светомузыки. Все очень понравилось, особенно звук. Пришли после ресторана с друзьями немного попеть, остались довольны! Спасибо
    Еще
    Lounge bar
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
    Отзыв. Рекомендую,отличное заведение
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15до 06:00
    Курение: Разрешено, есть зал для некурящих
    Отзыв. Хорошее заведение , еда очень вкусная, персонал вежливый. Вернусь снова.
    Еще
    Выездное караоке
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Доброго дня! Пишу как event-организатор.Хочу выразить благодарность за качество предоставляемых услуг - Выездное караоке «Mr.Mix». Жарко ! Ярко! Мощно! Бомбическое настроение гарантированно. Это все про Вас. Рекомендую.
    Еще
    Центр развлечений
    Минск, ул. Гикало, 5до 05:00
    Отзыв. Заведение улёт. Был там со своими друзьями. Время пролетело просто как вспышка) Интерьер и атмосфера погружают полностью в "металёвое" настроение) В этом месте можно провести целые сутки и не устать от игры. Приноси еду и выпивку и телепортируйся в другой мир)
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Рафиева, 55до 00:00
    Курение: Разрешено
    Отзыв. Отличный бар, прекрасные и действительно вкусные кальяны, приятная атмосфера и отличный интерактив с караоке, хожу уже не первый раз, все классно!
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 7до 06:00
    Отзыв. В заведении были вчера первый раз. Больше ни ногой. Хозяин неадекватен, разговаривает матом, выгоняет посетителей, причем в грубой нецензурной форме. Хотел жалобу на месте оставить, но не успел. Но завтра обязательно подойду и напишу в книгу.
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Толбухина, 2до 00:00
    Курение: Разрешено, есть зал для некурящих
    Отзыв. Отличное заведение: здесь вкусно кормят, внимательное обслуживание, создают приятную атмосферу для отдыха. А также предельно внимательны и заботливы к вашему здоровью — кальян разрешают курить не более одного часа, ведь это вредно. Не забывайте об этом! Хотя нет, ничего страшного, если забудете. Ровно через час вам заботливо напомнят об этом и предложат его перезаказать на свежий. Единственное, хотелось бы, чтобы табак был более вкусным. Сейчас подают “мыльный” табак, который теряет свой аромат уже через 15 минут, и в целом после этого времени его можно смело убирать. Об этом мы сказали ,конечно же, но нас заверили, что кальян именно такой, какой и должен быть.
    Еще
    Кафе
    Минск, Маяковского, 129Адо 23:00
    Отзыв. Недавно я посетил кафе «Персона» и остался в полном восторге от атмосферы и качества обслуживания! Мы с друзьями решили отпраздновать день рождения одного из них, и это место стало идеальным выбором для праздника. С самого входа нас встретила дружелюбная команда, которая создала уютную и теплую атмосферу. Интерьер кафе оформлен с любовью, что делает его идеальным местом как для романтического ужина, так и для дружеских встреч. Меню приятно удивило разнообразием блюд, и каждый из нас нашел что-то на свой вкус. Особенно хочется отметить нежное мясо на гриле и восхитительные десерты, которые стали настоящим хитом вечера! Напитки были поданы в стильной подаче и прекрасно дополнили наши блюда. Обслуживание на высшем уровне: официанты были внимательны и отзывчивы, не мешая нашему общению. Весь вечер прошло в непринужденной атмосфере, и мы чувствовали себя как дома. Кафе «Персона» стало для нас настоящей находкой, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет место для приятного время
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 3до 03:00
    Отзыв. Заведение скатилось ниже плинтуса. На входе нас встретил пренеприятнейший охранник, мерзко оценив нас с подругой с ног до головы несколько раз, раза 3 или 4 повторил нам, что депозит за столик аж целых 40 рублей с человека, явно намекая чтобы мы хорошо подумали сможем ли мы это себе позволить ‍♀️ В итоге нас посадили за столик напротив входа и можно считать, что этот охранник стал частью нашей компании, т.к он все время нашего там пребывания тупо стоял напротив нас. Кальян посредственный, просеко самое мерзкое из всего, что мы когда либо пробовали (но по цене 90р за бутылку). НЕ Рекомендую!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Особенности обслуживания
    Развлечения
    Курение
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie