Запрещено
Отзыв. Посещали пару недель назад данное место и решили вновь посетить ваше заведение, были у Вас 06.08, очень довольны обслуживанием, качество сервиса и цены очень привлекают посещать ваше заведение, приятная музыка. Пели в караоке, и спасибо девушке, помогала вытянуть песню) Спасибо девушкам-официантам, кальянному мастеру и охранникам за внимание к клиентам, всегда вежливы, ненавязчивы в обслуживании, помогают с выбором меню и напитков!
ЕщеОтзыв. Это заведение не рекомендую. Ужасная кухня! Были на банкете, кажется еды полный стол а есть ничего нельзя! Все несъедобное! Юбиляр заплатил деньги за достойное проведение вечера, заплатил деньги- в итоге вся еда невкусная - гости голодные! Единственный плюс хорошее обслуживание официантами. Не рекомендую
ЕщеЗапрещено
Отзыв. Хочется поблагодарить персонал за вежливое обслуживание . Также спасибо вокалистке Анастасии за атмосферу , песни пелись быстро , хоть и зал был полным , и танцевальная программа топ ! Попадали и к другой вокалистке там было не совсем то . Но в целом приятное впечатление об данном заведении, вся компания осталась довольная ❤️
Еще






