Разрешено
Отзыв. Очень грубая менеджер, которая при наборе просто говорит "Алло", без имени и названия заведения.
Задав вопрос "Есть ли у вас кальян и караоке?", мне ответили, что не понимают моего вопроса. При прозвоне других заведений с целью забронировать места под корпоратив с таким отношением не сталкивалась.
ЕщеЗапрещено
Отзыв. Моя оценка 0!подуставшие подпевалы и никакущее обслуживание!
Караоке аля «для своих»,которые приходят и у них ТРОЙНОЙ вип статус,а почему не ПЯТИРНОЙ?
Сидим и ждем пока так называемые все ВИПЫ выдумают свою песню-они определено знакомы со всеми ,их уговаривают все дамы ,приносящие микрофоны,когда они в отрубе лежат на столе их не выводит охрана ,им приносят солнечные очки и они дальше продолжают вечер!
Уважаемая администрация,Вы потеряли статус «друзья»-берите название «друзья для своих»
Еще






