Кальянные в районе Фрунзенский в Минске

    12
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9с 20:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Провели 8 марта с подружками в данном заведении. Остались под большим впечатлением, всё очень понравилось!!! Очень тактичная, приятная охрана, вежливые, внимательные и ненавязчивые официанты, обслуживание замечательное! Порции большие и блюда очень вкусные. Кальян соответствует всем ожиданиям и запросам. Программа огонь, кавер-бенд зашёл на ура, натанцевались от души. Вернёмся ещё ни один раз, обязательно! Большое спасибо всей команде Jungle Lounge!
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 3до 05:00
    Отзыв. Добрый день. Отдыхали 26.10 в данном заведение , нас было 5 человек. Депозит с человека 60р , шли именно сюда что бы пометь караоке , с 23.30 до 04.10 утра мы спели только 1 песню , про нас тупо забыли, далее у нас был заказаны 2 кальяны , угли подошли поменять 1 раз( хотя это делается чаще) . После того как мы подошли и попросили можно ли мы спаем песню нам отказали ! Общались не вежливо !!! Данное заведение не рекомендую, официанты и персонал общаться не умеют. А приходить туда и уйти с плохим настроением такое себе
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10с 18:00
    Отзыв. Бывали в вашем заведении не первый раз… но такое впервые. Подача блюд особенно нарезок удачное, украсили такое ощущение что просто накидали веток… и весовому ощущение был не довес. Теперь про кальян… заказали, принесли быстро, но не успев его докупить забрали и даже не спросили… просто огорчение. Удали без настроение.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Притыцкого, 62/20с 18:00
    Отзыв. Заехали покурить кальян в небольшой компании и остались до утра. Атмосфера понравилась, захотелось остаться. Заказывал по кухне Медальоны и Салат Джинджер - очень понравилось, было вкусно. Для первого раза впечатления очень хорошие.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Вышелесского, 6с 14:00
    Отзыв. Отмечали день рождение с подругами 24.11.2018, всё очень понравилось, коллектив поменялся, так же поменялся дизайн, стало более уютней. Парню, который пел, особый респект. Повар супер, пробовали блюдо от шефа, курицу на углях, блюдо очень большое около 1,5 кг, за 25 рублей. Кальян за 5 рублей. Мы были удивлены, что появились всякие акции и скидки, давно бы так.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 3до 03:00
    Отзыв. Мы приехали из Нижнего Новгорода и попали в это место. Заведение просто потрясающее, кухня отличная, а самое интересное, что кальян очень долгоиграющий. Отдельный респект коктейльной карте, попробовали все авторские и все понравилось. Спасибо вам ребята за предоставленный отличный отдых и приятное отношение.... А да и бармену спасибо за "спасибо" :)))
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2адо 02:00
    Отзыв. Отмечали юбилей в банкетном зале. Благодарю за хорошее обслуживание, приветливых работников и очень вкусную еду. Все прошло великолепно, рекомендуем данное заведение.
    Еще
    Паб
    Минск, ул. Бурдейного, 22с 16:00
    Отзыв. После ремонта стало еще круче, чем было. Приятный персонал, хорошие кальяны. При возникновении вопросов всегда стараются идти на встречу. Одним словом - домашняя и уютная атмосфера.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Петра Глебки, 118до 02:00
    Отзыв. Побольше бы таких мест в спальных районах! Хотя... наверное, в этом и есть особая прелесть бара "СЛЭШ" - таких стильных, уютных и атмосферных заведений не так-то много даже в центре, не то что на окраинах. Жителям Масюковщины определённо повезло) но бар стоит того, чтобы проехаться до него и из других частей города. Еда - вкусная, наливки - авторские, обалденные, кальян - и дым, и аромат - все на высоте, а интерьер... Просто приезжайте и сами приятно удивляйтесь :) Со вкусом, с любовью, с заботой о людях. ... и меню на мове:)
    Еще
    Киберлаунж
    Минск, ул. Кальварийская, 21Круглосуточно
    Отзыв. Бронировали по телефону 3 компьютера в вип зале, по телефону администратор ничего не уточнил и не предупредил, что эти три компьютера были не рядом. По приезду нас встретили, точнее встретили это мягко сказано, просто проводили и молча показали места и ещё уточнили, «а что вас не предупредили, что компы не рядом?». Нет, не предупредили. И, администратор просто ушёл к своим коллегам обсуждать что-то, что не касается нашей проблемы. Было непонятно, что делать, так как просто оставили решать свою проблему самим. Ушли с неприятным осадком. Не рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Музыка
    Форма оплаты
    Парковка
    Не выбрано
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie