Ресторан
Ресторан армянской кухни на берегу водохранилища Дрозды с залами и террасами, гибким подходом к проведению торжеств
Отзыв. Были 27.07. Бронировали за неделю стол на 8 человек на веранде. Очень понравилось и атмосфера, интерьер, внимательное отношение персонала несмотря на полную посадку. Еда вкусная. Шашлык из баранины нежный, остальные виды мяса тоже великолепны. Даже элементарная картошка фри гораздо вкуснее чем в фастфуде. Будем приходить еще!
ЕщеОтзыв. Расслабиться, активно провести время на природе, спокойно поджарить шашлыки к сожалению у нас не получилось. В феврале месяце созвонились с представителем СОБ "Олимпиец" по поводу проведения свадьбы на июль месяц на конкретную дату, ответ был положительный и убедительный т.к. дата была не забронирована. Мы предложили внести предоплату и заключить договор. Милым многообещающим голоском Жанна Леоновна уверила нас, что все будет хорошо, все так как договорились, никаких договоров не нужно. Результат-в апреле звонок от той же Жанна Леоновны с предложением перенести дату свадьбы. Спасибо что что в апреле предложили перенести свадьбу, а не в июне или июле. Администрация СОБ "Олимпиец" наверно не в курсе, что с выбором даты бракосочетания оформляются договора с ведущим, фотосъемкой, фотографом и вносится предоплата. Можно расторгать договоры и вносить предоплату до тех пор пока в СОБ
"Олимпиец"не появиться свободная дата .Не советую сотрудничать с этой организацией. Обходите это место.
ЕщеОтзыв. Недавно отмечали юбилей в ресторане «Дача» на базе отдыха «Олимпиец» — остались в полном восторге!
Прежде всего хочется отметить кухню: блюда были непросто вкусными, а по‑домашнему уютными — чувствуется, что готовят с душой. Всё подали вовремя, порции щедрые, а оформление блюд порадовало глаз.
Обслуживание на высоте: официанты внимательные и ненавязчивые, всегда готовы помочь и подсказать. Атмосфера в ресторане очень располагающая — сочетание деревенского уюта и современного комфорта создаёт идеальное настроение для праздника.
Отдельно отмечу удобство локации: база находится недалеко от Минска, что очень удобно для гостей. Мы заранее арендовали домик на территории — это позволило продлить праздник и насладиться отдыхом на природе на следующий день. Ну и конечно огромную благодарность выражаем администратору Виктору, все подсказал, помог составить меню. Стол был шикарный, всем всего хватило. Однозначно рекомендуем ресторан «Дача» для семейных торжеств, юбилеев и дружеских встреч.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое за проведенное у вас время! Расположения санатория
шикарное! Вокруг лес, рядом 2 водохранилища. Есть благоустроенные пляжи.
В самом санатории даже номер эконом, где я с сыном была, было все
достаточно удобно! Номер был с балконом и видом на лес. Сам персонал
санатория тоже оставил положительные впечатления: администраторы все без
исключения вежливые и приветливые. Всегда ответят на вопросы и помогут с
любой проблемой. Горничные всегда интересуются, все ли есть в номере и
нуждаемся ли в чем-то. Медсестры всех процедур внимательные , обо всем
инструктируют и следят за состоянием во время выполнения процедуры.
Отдельное спасибо врачу, который нас курировал: З А. В. Все
доступно объяснил, на все вопросы ответил,был сдержан в беседе и подошел
к назначению процедур профессионально!
Хотелось бы еще отметить нашего экскурсовода Ольгу Владимировну!
ЕщеОтзыв. От лица нашего коллектива тренеров и спортсменов выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, которую они нам готовили на протяжении всего сбора. Наилучшие пожелания за ваше терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо повару и её команде. Здоровья, успехов и благополучия в их нелегком труде.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Робинсон клубе с одногруппниками 25.05.2019, снимали домик люкс за 750 рублей в сутки. Заезд по правилам в 15.00, однако мы ещё полчаса топтались возле дома - двери были закрыты. Чистота в коттедже на 5 из 10. Все какое-то подуставшее, ковры почти во всех комнатах в пятнах. Караоке не работал, нам его чинили час, но микрофоны так и не функционировали. Мебель на террасе оказалась вся в пыли. Конечно ничего критичного, но если уж себя позиционировать как престижный клуб, то такой сервис совсем никуда не годится.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Имел "удовольствие" общаться с этим психотерапевтом в конференц-зале санатория Юность в составе группы отдыхающих.
Мое мнение о ней:
1) Ставит диагнозы людям и мне очень быстро в течение нескольких секунд
2) Насмехается и подкалывала при всех
3) Непонятно как она там работает?
4) Ее взгляды для меня очень поверхностные
Еще












