Отзыв. Отмечали юбилей со дня свадьбы родителей. Долго выбирали зал, чтоб все устраивало, и случайно наткнулись на этот. Приехали смотреть и приятно удивились. Чисто, аккуратно, очень светло. Понравилось как был приготовлен стол. Красиво украшенные блюда, очень вкусные закуски (рулетики с сыром и чесноком просто пошли на ура)))). Обслуживание было на уровне (так как были люди не из РБ, не хотелось ударить лицом), вежливые официанты, столы убирались быстро и незаметно - это большой плюс (не надо говорить по двадцать раз одно и тоже). Вдруг кому-то пригодится мой отзыв)))) Удачи в поисках.
ЕщеОтзыв. Арендовали банкетный зал на свадебное торжество 4 июня! Абсолютно всем остались довольны!В первую очередь хотелось бы выделить обслуживание! Официанты доброжелательны и улыбчивы, всегда были готовы помочь, несмотря на то, что мы им конкретно потрепали нервы за вечер! Сказать что-то о том, что нам понравился зал – ничего не сказать! Интерьер потрясает! Всё выдержано в стиле путешествия. Над залом, в самом его центре закреплён огромный макет дирижабля, что создаёт дополнительный антураж.По меню также никаких нареканий. Приятно удивили цены! Всё было вкусно и довольно разнообразно. Фрукты разрешили привезти свои – мелочь, а приятно! Мы рассматривали 6-7 вариантов, но сочетание: цена на 1 гостя и внешний вид зала – определили выбор в пользу ресторана «Вокруг Света». И мы ни разу не пожалели об этом!Вместе с мужем хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за безупречную свадьбу и помощь в её организации. Мы ещё обязательно к Вам будем возвращаться!
ЕщеОтзыв. Отмечали День медицинского работника 16.06.24 в загородном комплексе Шишки
Классное , атмосферное место !
Все очень понравилось!
Здесь созданы все условия для комфортного отдыха:невероятная природа , земляничные поляны , большая ухоженная территория , вековой сосновый лес , отличные виды на озеро Лоша , стильные домики для отдыха.
Здесь работает внимательный и душевный персонал !
Это место , куда хочется вернуться!
Если Вы цените гостеприимство , уют , атмосферу , отличный сервис , вкусную еду , потрясающую природу и рыбалку, Вы должны непременно сюда приехать!
Спасибо "Шишки' !
Вы сделали наш праздник незабываемым!
ЕщеОтзыв. Организовывала для компании выезд за город в апреле. Площадку выбирали сами, а приготовление еды и организацию барбекю в целом решили переложить на кейтеринг. Выбирала из трех компаний, решила остановиться на этой компании. Менеджер помог составить меню проконсультировать по количеству, ребята приехали раньше нас и успели все подготовить. Очень волновалась, так как не знала эту компанию, но все прошло отлично)
Еще








