Отзыв. Добрый день. Отмечали день рождение ( Вторник) Хочу поблагодарить кухню, замечательная подача . большие порции , вкусно. очень вкусное домашнее вино. хотели купить но не было тары, но мы ище придем. Спасибо молодому парню то ли Даня его зовут или Денис не было бэйджа у него. Гостеприимно ! и Достойно!
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилей компании в зале Зимний сад, всему коллективу очень понравилось, все очень довольны. Сложилось всё: и красивый интерьер, и веселый активный, умеющий всех заразить энтузиазмом и весельем, ведущий, и вкусная еда, и внимательный персонал. Всё было на высшем уровне! Хотим теперь в ваш зал караоке :-) С такими профессионалами приятно иметь дело, всем однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Это просто отвратительно. И начинаешь это понимать с первых секунд нахождения в заведении. Теперь по порядку. Были здесь 23.01.21. Заказали банкетный зал. Во всем заведении дикий запах канализации. Блюда ждали больше часа (причем официант предупредил что минут 30-40 максимум будет готовиться заказ). Порции маленькие, суши отвратительные. В боулах отсутствуют некоторые ингридиенты (черри и нут). На все эти вопросы официант отвечает "извините, у нас такая ситуация". Коктейли размешанные, трубочки в них отсутствуют. Ни скидку на данные позиции, ни какую-либо компенсацию вы не дождетесь увидеть. Апофеозом данного ужаса стал десерт. Мы заранее привезли свой торт, который нужно было просто принести в зал вместе с горячими напитками. В итоге торт принесли через 20! минут после подачи кофе, который уже к тому времени естественно остыл. С маленькими ложечками тоже оказалась проблема - они отсутствовали (это уже совсем перебор). И еще: не ведитесь на акцию для именинников - она не работает!!
ЕщеОтзыв. Разочаровало данное заведение.Была там с молодым человеком 07.03.2024 вечером, сделали заказ, вроде все хорошо, приятная обстановка, кроме одного но, принесли уже и закуску и блюдо молодому человеку, а мне нет. Итог, прошло полтора часа как мне с момента моего заказа принесли блюдо, правда уже есть не хотелось...А слова официанта с извинениями о том, что он забыл про моё блюдо вообще убили
Еще












