Отзыв. Сколько людей-столько мнений!мне кажется,все зависит от того в каком настроении ты пребываешь сам!Если же я выбираю данное заведение в качестве удовлетворения своего досуга, значит меня все устраивает! Люди прекратите злиться и винить во всем персонал!!! Я довольно-таки часто посещаю данное заведение и могу с вами поделиться только положительными впечатлениями!!!
Хотелось бы пожелать вам дальнейшего процветания, роста, побольше посетителей!!! И на мой взгляд надо немного расширить ассортимент! Спасибо большое, очень приятно было у вас побывать, обязательно посещу ваш ресторан!!!
ЕщеОтзыв. Замечательный ресторан. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, администратора, официантов. Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера, но и отношение персонала, принимают тепло, с улыбкой. Кухня прекрасна. Живая музыка великолепна. Рекомендую. Достойное место. Спасибо за чудесные вечера, проведенные в ресторане «Хрустальный»!
ЕщеОтзыв. НЕ рекомендую! На выходных были гостями на мероприятии в данном заведении на первом этаже. Диджей молодой парень общался вежливо, но дико игнорировал (большей половины песен, которые просили, у них нет в каталоге). Что-то искал, но включал совсем не то по факту. Рассинхрон у персонала между собой. Администратор не знает до которого часа у них снят зал. Общее впечатление у меня как у гостя города, печальное. Сюда не вернусь и никому не посоветую.
ЕщеОтзыв. Не думала, что такое обслуживание еще где-то существует. Кошмар! Заехали покушать в обеденный перерыв: готовили блюда ровно час (заранее даже не предупредив о времени приготовления), на работу конечно же опоздали; колы на все заведение была только одна бутылка — видимо дефицитный продукт; картошка фри оказалась просто пожаренной; тарелки не убирали со стола, пока не принесли блюдо на замену; терминала нет — идите в соседний банк. При всем этом загруженности по клиентам в заведении я не наблюдала. Я не привередничаю, просто действительно ужасное место.
ЕщеОтзыв. Недавно моя мама праздновала в ресторане Румянцевский свой юбилей. Остались мягко говоря в шоке. Когда мы бронировали банкетный зал, нас уверяли, что аппаратура в зале и телевизор смогут работать и читать информацию с флешек. В итоге не одна из пяти флешек не сработала, юбилей был на грани срыва, так как вся музыка и видео файлы были на флешках, благо мы взяли с собой на всякий случай свои колонки и ноутбук. Поэтому вам совет на будущее берите технику с собой, а ресторану я бы посоветовала купить новую аппаратуру и сменить вокалиста. Официантки ходили с таким видом будто им за это не платят, в конце не было ни малейшего желания оставлять чаевые. Наверное мы больше не захотим посетить этот ресторан, с таким отвратительным обслуживанием и немаленькими ценами есть и более достойные рестораны в центре города.
Еще




