Есть
Отзыв. Отвратительное место Администратор сказала нету столиков и хотела меня посадить в угол за каким то мужиком и смеялась ,потом я показал столик несколько свободных столиков а центре и она сказала ,что не заметила их Атмосфера отвратительна администраторша издевается красивых девушек мало в основном 50 летние.
Еще