Есть
Отзыв. Ходил в поинт несколько лет — одно время считал его своим любимым местом. Постоянно рекомендовал друзьям, ходил с ними как днем так и ночью в это заведение, показал маме, ужинал с девушкой и ее мамой. Нас хорошо знала охрана и всегда доброжелательно пропускала.
Но в этот раз произошла неприятная ситуация. Без объяснения причин охранник просто не пустил нас внутрь, хотя никаких нарушений с нашей стороны не было. Второй охранник, который меня узнал, просто стоял рядом — видимо, у него не было права вмешиваться. Понимаю, что по правилам заведения охрана может принимать решения по своему усмотрению, но вежливость и уважение к постоянным гостям никто не отменял.
Жалобную книгу мне так и не предоставили. На вопрос почему, охранник отвечал «нет, просто не хочу».
После данного инцидента я больше не вижу смысла сюда возвращаться. Особенно с учётом того, что заведение, к сожалению, в последнее время заметно деградирует.
ЕщеБесплатная
Отзыв. Отмечали семейный праздник в этом волшебном ресторане! Гости и дети довольны! Все было просто замечательно! Атмосфера, большой зал, еда (очень вкусная, без нареканий), обслуживание (спасибо нашему официанту Александру), шоу-программа с живой музыкой. Настроение было прекрасное и эмоции получены от праздника на долгое время! Спасибо руководителю ресторана и персоналу за проделанную работу! Обязательно вернемся !
ЕщеЕсть
Отзыв. Добрый вечер, хочу сказать это ужасное заведение, мы с подружками решили посидеть там с 4 на 5 января как и все немного выпили. В прошлый раз я заказывала песню для моих подруг, в этот вечер я поднялась на сцену и спросила можно ли мне заказать песню, на что мне парень сказал, что через 5 мин, прошло время я хотела снова подняться, но не тут то было! Меня схватили за руки и начали вытаскивать из за видения, это просто шок, я просила их объяснить в чем дело, я же не орала, ни с кем не скандалила. Я в недоумении просила их посмотреть камеру наблюдения и чтобы мне объяснили в чем дело. Охрана ужасная, теперь руки все в синяках опозорена на весь клуб. Мне очень стыдно что я туда попала, ещё раз повторюсь это просто ужасно, туда точно больше не ногой.
Еще












