Есть
Отзыв. Хотелось бы администрацию клуба Рэпаблик поменять диджея!!! Отвратительно все!!!! Песня только начинается, 1 куплет прослушали, сразу другая песня, и снова 1 куплет. Даже танцевать не хочется. Уборщицы приходят убирать разлитое на пол - через минут 30. (наблюдали картину возле соседнего столика).
Еще












