$$ (15-35 byn)
Отзыв. Доминос очень испортилась, увы последние два года это бред за большие деньги! Заказала чикен кари, раньше она была потрясающая) Много горчичного соуса, ветчины. Сейчас просто сухой сухарь, соуса нет и сыра тоже, бортики настолько сухие что можно раскрошить. Рекомендую додо, вкусно и много начинки, притом всегда!
ЕщеОтзыв. Эпиграф: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Дата 11.06.26. Время 20.00-20.30. Место - на Раковской.
Была попытка купить "срырник" целиком, забрать на вынос. То что была "попытка", а не "покупка" пусть собственник оценит.
1. Изделие пекарни выбрали. Девушка взвесила. Оставила на весах. А дальше началось "кчественное обслуживание"
2. Деньши оплатили наличными. Сдачу нам выдали. Операцию через кассу не провели, чек на выбили (это пусть налоговая обратит внимание).
3. Оказалось на наш "сырник" нету необходимой упаковки. Девушка куда-то позвонила и предложила подождать. Хорошо подождем (предполагая разумное время ожидания).
4. Девушка обслуживает других клиентов. Одного. Другого. Ее коллеги мирной кучкой общаются между собою рядом на свои увлекательные девичьи темы. Клиент ждет.
5. И сырник с оплаченной ценою в 73 рубля – тоже ждет. Ждет не в закрытой витрине, а там где его оставили – на весах на рабочем столе.
Еще













