Отзыв. Недавно решила в очередной раз посетить это заведение, который прекрасно пиарят в Insagram, но по факту, печальнее кофейни я не видела. Место позиционирует себя как кафе, что говорит нам их меню: большое разнообразие кофе, чаев, прохладных напитков, мороженного, а также собственного говоря - еды. Что я увидела по итогу (не в первый раз я сталкиваюсь с этим): 1.Меню май, которые они создали, по факту не действителен. Зачем тогда давать рекламу и раскладывать листовки на прилавке? 2. Ингридиенты для чая могут отсутствовать. Некоторые позиции по кофе, кстати тоже. 3. Еда отсутствует от слова совсем. Вам очень повезет, если где-нибудь заваляется круассан, который уже дней 5 полежал. А так, уйдете голодные и расстроенные. Если не умеете вести бизнес, зачем его начинать. Сделайте обычную кофейню с круассанами и сидите кайфуйте. Не напрягайтесь. Но раз уж взялись, обеспечьте сервис. Иначе это больше похоже на обычную забегаловку. Не рекомендую. В Минске есть куда более лучше кофейни.
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: очень вкусная кухня, интересные позиции - хотелось попробовать всё меню, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости, отличное знание блюд и напитков. Ну и конечно понравился интерьер.
Единственный незначительный минус, что в зале в это время сидела большая компания с детьми и заведение никак не могло "регулировать" уровень шума - порой из-за криков детей было не слышно друг друга. Но спустя примерно минут 40 компания ушла и остаток вечера был просто волшебный. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Неоднркратно посещаю эту кофейню. Варка по ул. Я. Чечота и постоянно получаю хорошее впечатление от работы персонала,исключительная вежливость, професионализм и исходящие от баристы лучи доброты и уважения)) к посетителям, Также ВСЕГДА свежайжая выпечка и вкуснейший кофе. Спасибо огромное людям,умеющим поднять настроение другим
ЕщеЕщё 3 адреса
$ (5-15 byn)
Отзыв. На 31.12 заказывали доставку у вас. Люля-кебаб из говядины как основное горячее для новогоднего стола.
Итог: его не ел никто, попробовали, но это было отвратительно, даже мужчины которые с большего всеядны не стали его есть. Все осталось и в скором времени пошло в мусорное ведро.
Просто на ровном месте 100,00 выбросили в мусорку и оставить без горячего блюда на Новый год.
Люля-кебаб из курицы и сулугуни в лаваше были съедобны.
Мы не первый раз делаем такой заказ и знаем какой он должен быть на вкус, в вашей компании сделали это первый раз.
Так же, не понравилось то, что не дали чек на заказ, мы всегда берем чеки на еду, спросили у курьера где чек, он ответил, что ему его не дали.
Еще




