Кафе на Интернациональной в Минске

    196
    Кофейня
    Минск, пр-т Победителей, 9
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Не советую. Посетили гастрофест 12.02.25, кофе разбавленный водой, чувствуется привкус воды из под крана, а не фильтрованная вода. Дубайский десерт твердый. Леденец просто "как сладкий бонус" - выбросили.
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Интернациональная, 7до 20:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. 25-го июля 2025. покупал на вынос Твёрдый и невкусный круассан. Больше в это заведение не пойду. Продавцы явно были в курсе что выпечка не то что несвежая, а залежалая. Плохо!!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Старовиленская, 8до 22:00
    Отзыв. Недавно решила в очередной раз посетить это заведение, который прекрасно пиарят в Insagram, но по факту, печальнее кофейни я не видела. Место позиционирует себя как кафе, что говорит нам их меню: большое разнообразие кофе, чаев, прохладных напитков, мороженного, а также собственного говоря - еды. Что я увидела по итогу (не в первый раз я сталкиваюсь с этим): 1.Меню май, которые они создали, по факту не действителен. Зачем тогда давать рекламу и раскладывать листовки на прилавке? 2. Ингридиенты для чая могут отсутствовать. Некоторые позиции по кофе, кстати тоже. 3. Еда отсутствует от слова совсем. Вам очень повезет, если где-нибудь заваляется круассан, который уже дней 5 полежал. А так, уйдете голодные и расстроенные. Если не умеете вести бизнес, зачем его начинать. Сделайте обычную кофейню с круассанами и сидите кайфуйте. Не напрягайтесь. Но раз уж взялись, обеспечьте сервис. Иначе это больше похоже на обычную забегаловку. Не рекомендую. В Минске есть куда более лучше кофейни.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 4до 23:00
    Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: очень вкусная кухня, интересные позиции - хотелось попробовать всё меню, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости, отличное знание блюд и напитков. Ну и конечно понравился интерьер. Единственный незначительный минус, что в зале в это время сидела большая компания с детьми и заведение никак не могло "регулировать" уровень шума - порой из-за криков детей было не слышно друг друга. Но спустя примерно минут 40 компания ушла и остаток вечера был просто волшебный. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Комсомольская, 18до 04:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Неплохое в общем заведение в пределах своего формата, если бы не официант Никита. Полное отсутствие владения маломальского этикета подачи и особенностей кухни. Это самое слабое место заведения, ув. Руководство, задумайтесь!
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Интернациональная, 26до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Очень вкусные эклеры, приятный персонал и уютная обстановка
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Романовская Слобода, 5до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Неоднркратно посещаю эту кофейню. Варка по ул. Я. Чечота и постоянно получаю хорошее впечатление от работы персонала,исключительная вежливость, професионализм и исходящие от баристы лучи доброты и уважения)) к посетителям, Также ВСЕГДА свежайжая выпечка и вкуснейший кофе. Спасибо огромное людям,умеющим поднять настроение другим
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Немига, 5Круглосуточно
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. На 31.12 заказывали доставку у вас. Люля-кебаб из говядины как основное горячее для новогоднего стола. Итог: его не ел никто, попробовали, но это было отвратительно, даже мужчины которые с большего всеядны не стали его есть. Все осталось и в скором времени пошло в мусорное ведро. Просто на ровном месте 100,00 выбросили в мусорку и оставить без горячего блюда на Новый год. Люля-кебаб из курицы и сулугуни в лаваше были съедобны. Мы не первый раз делаем такой заказ и знаем какой он должен быть на вкус, в вашей компании сделали это первый раз. Так же, не понравилось то, что не дали чек на заказ, мы всегда берем чеки на еду, спросили у курьера где чек, он ответил, что ему его не дали.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Раковская, 18до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хорошее заведение. Оооочень атмосферно и уютно, самое главное чисто. Обслуживание хорошее, ребята приветливые. Кухня вкусная, порции большие Кухня вкусная, пор
    Еще
    Кафе кинотеатра
    Минск, ул. Интернациональная, 20до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie