$$ (15-35 byn)
Отзыв. Напишу пару слов об этом "заведении". Во-первых, возмутило катастрофически длинное ожидание заказа, в моем случае это длилось больше часа. Во-вторых, еда совершенно отвратительная, никогда в своей жизни не жалел потраченных денег на еду, поздравляю, "Планета суши" было первым заведением
Испортили абсолютно все впечатление от хорошего вечера
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Обслуживание и кухня понравились, огромное спасибо, но музыка и "певенья" отдельная тема, хочет заработать денег...но за 20р включает запись, сама не поет, притензий не воспринимает, начинает хамить, делать по своему, думали что нашли место для проведения праздников, но УВЫ, ..развлекательная программа подвела до ----1, увы!!!!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 16.03.2019 отмечала свой юбилей в кафе "Шынок у Лявона". Я и мои гости остались очень довольны! Цены, доступные для людей среднего достатка. Обслуживание на высшем уровне - начиная от администратора Галины, заканчивая работой кухни и официантов. Живая музыка с 19 до 23 на любой вкус. Музыканты работают на совесть!
Молодцы!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Крайне редко пишу отзывы , но в этот раз хочется оставить , потому что люди отмечая праздники , приглашают дорогих для себя гостей и хотят их вкусно угостить. В субботу праздновали день рождения мамы в этом заведении , по рекомендации администратора на второе горячее заказали мясное ассорти на гриле , хуже не придумаешь , все виды мяса кроме языка были настолько сухие , что их невозможно было есть , и это посоветовал администратор!!! , в составе мясной нарезки было очень невкусное сало , слово завалялось в каком то магазине , вообщем впечатления от кухни не очень , мне понравилась только музыка , потанцевали от души , хотя танцпол для стольких гостей маловат , но это не испортило впечатление, рекомендовать это заведение для праздника не стала бы
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей мамы. Администратор Наталья помогла определиться с меню. Во время проведения мероприятия персонал был внимателен к гостям, обслуживание на высоте. Спасибо девочки! Всем очень понравилась еда, спасибо шеф-повару. Хорошее место для проведения семейных мероприятий.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отличное место для проведения небольших мероприятий. Отмечали тут свою небольшую свадебку 10.11.2023) Все в восторге от персонала и кухни. Все чисто и аккуратно, как бы это банально не звучало. Одним словом БОЛЬШОЕ спасибо всему персоналу отеля и ресторана "Полонез" за отличный праздник!)))
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень люблю это заведение. Рядом с домом, все всегда было хорошо. Но с недавних пор что-то пошло не так. Заказала суп, принесли еле теплый (принесли быстро), попросила подогреть. И снова принесли еле теплый. Спорить и тп не было желания. Ребята, внимательнее к гостям надо быть.
Еще













