$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей 21.12.2024.Все гости остались очень довольны.Уютный зал,негромкая фоновая музыка,которая не мешала общению.Вкусная кухня,которая понравилась всем присутствующим.Спасибо Анастасии,которая умело составила нам меню для праздника.И отдельное спасибо девушке-официантке Ангелине,которая сделала все,что бы нам было комфортно и уютно на протяжении всего вечера.Рекомендую это место для проведения небольших торжеств и банкетов.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывали сегодня корпоративный обед с доставкой-шашлык, овощи на гриле, картофель, огурчики и маринованную капусту. Привезли заказ к указанному времени. Все очень вкусное, горячее, свежее.Шашлык - обалденный, огурчики, капуста, овощи, картошка - вне конкуренции! Спасибо большое! Все остались в восторге от такого обеда!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. 0тличное кафе, стол ломился, заказывали на мероприятие. Было крайне вкусно, огромное порционное горячее каждому, очень вкусные салаты с домашним майонезом, всё аккуратно, много зелени и крайне аккуратная подача. Всё оставшееся предложили собрать с собой и даже контейнеры дали)
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей, персонал, а именно официанты отзывчивые, хорошо работали. Еда - помои!! Хуже в жизни никто из гостей не ел!! Всё щаветренное, кислое, тухлое!!! Порции не соответствуют заявленным граммовкам, нарезка тоньше бумаги, ужасно невкусно, всё!! Обощи нарезка будто с обрезков, что другим не досталось, нам сложили!! Понимаю что в этот день было много банкетов, но такоя помойная еда, да ещё и за такие деньги - позор кафе!! Начальство позор вам!!! Не рекомендую, мерзость, есть не возможно эти помои!!! Не ходите люди!!!
Еще













