Отзыв. Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив. За неделю до банкета позвонил администратор и предложил отменить новогоднюю программу, так как у них сорвались банкеты И, внимание - в субботу 28 декабря где посадка на 180 человек, будем только мы. Уже стало понятно, что с этим местом что-то не так, но времени искать другое уже не было.
Зайдя в кафе, я очутилась в другом мире. Интерьер угрюмый, ощущение что телепортировалась в 90-е годы. Не успели мы сесть за стол, как всё же появилась администратор и потребовала закрыть счёт, мол у них такие правила. За весь вечер официант подошла к нам один раз убрать бутылки. Кухня - это отдельная история, выход блюд абсолютно не соответствует заявленному. Мясное ассорти – селёдка, скумбрия копчёная, пара кусочков красной рыбы. Мясная нарезка – салями, ветчина и сало, на котором не было и тонкой мясной прослойки. Сырная в таком же духе. Салаты не свежие, всё выглядит не аппетитно. Я считаю, таким заведениям не место в нашей столице!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отдыхали сегодня компанией у вас в заведении, обслуживание на высшем уровне, живая музыка, есть зал для курящих и не курящих, вкусная кухня, хочется выразить огромную благодарность всем , кто нас обслуживает , они однозначно заслуживают + к премии. Всех целую и обнимаю, обязательно вернусь
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хотим выразить благодарность коллективу за вкусную еду и отличный сервис. Уже третий раз отмечаем семейные праздники в Граф Кафе и всегда остаемся довольны. Большие порции, свежие сыры и хрустящие драники, уютная атмосфера и приятные официанты - в такое место хочется возвращаться. Благодарим официанта Владислава за профессионализм, вежливость и позитивное настроение.
Еще













