Отзыв. Посетила это кафе со своими подругами и родственниками субботу, отмечала юбилей, и осталась приятно удивлена атмосферой места. Уютный интерьер, декор в стиле современной элегантности, и при этом не излишне пафосный. Обслуживание было дружелюбным и внимательным, все было отлично, спасибо девочкам. Меню порадовало разнообразием блюд – от классических до более экзотических. Спасибо, были, есть и будем оставаться вашими клиентами)
ЕщеОтзыв. Были в Лидо по пр. Независимости в середине августа. Старые, престарые подносы. Пора бы обновить. Но, главное, приезжаем второй год в Минск, всегда ходим кушать в Лидо. Второй год в середине августа нет драников. Спрашиваем: " Почему нет драников?". Ответ: " Появятся в середине сентября". Хотя есть в меню и пюре и картофель печёный...... И так два года уже.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей 21.12.2024.Все гости остались очень довольны.Уютный зал,негромкая фоновая музыка,которая не мешала общению.Вкусная кухня,которая понравилась всем присутствующим.Спасибо Анастасии,которая умело составила нам меню для праздника.И отдельное спасибо девушке-официантке Ангелине,которая сделала все,что бы нам было комфортно и уютно на протяжении всего вечера.Рекомендую это место для проведения небольших торжеств и банкетов.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывали сегодня корпоративный обед с доставкой-шашлык, овощи на гриле, картофель, огурчики и маринованную капусту. Привезли заказ к указанному времени. Все очень вкусное, горячее, свежее.Шашлык - обалденный, огурчики, капуста, овощи, картошка - вне конкуренции! Спасибо большое! Все остались в восторге от такого обеда!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. 0тличное кафе, стол ломился, заказывали на мероприятие. Было крайне вкусно, огромное порционное горячее каждому, очень вкусные салаты с домашним майонезом, всё аккуратно, много зелени и крайне аккуратная подача. Всё оставшееся предложили собрать с собой и даже контейнеры дали)
Еще













