$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Не первый раз посещаем этот ресторан:4 года назад отмечали там свадьбу сына,а на днях юбилей моей жены.все прошло ,как всегда на высочайшем уровне.изысканная сервировка,подача блюд.все подавалось своевременно,любые нюансы уточнялись в ходе мероприятия.хотелось бы отметить администраторов Светлану и Юлию-истинных профессионалов своего дела,которые помогли с правильным подбором блюд,сервировкой и другими моментами.Наши друзья были просто в восторге и от интерьера,и от обслуживания.Спасибо большое всем.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Обожаю это место !! Расслабленная , не обязывающая атмосфера . Прекрасная кухня ! Особенно, креветки в соусе терияке - моя любовь ! внимательный персонал, вкусный кальян. Я не курящий человек, но даже для меня делают идеальный кальян. Для встреч с друзьями - это уже давно самое любимое место . Развития и самых благодарных гостей вам ❤️
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда приходили компанией из 4 человек, не получалось расслабленно откинуться на диваны и разговаривать, так как музыка была слишком громкая, что приходилось постоянно группироваться потеснее вокруг стола, чтобы всех услышать. В заведении нет еды, кроме начос. Мы все пришли после рабочего дня и хотелось всем покушать. В заведение можно заказать еду, но это ты уже сам становишься менеджером своего вечера, а в такие заведения приходишь расслабиться, а не дальше решать какие-то организационные вопросы и ждать доставку около часа. Посетителю дается 2 часа на раскуривание кальяна, постоянно подходят и напоминают, что ваши 2 часа скоро истекают или необходимо заказать еще или пора покинуть заведение. Мы и так заказали бы еще и заказали, но вопрос с этим таймингом знатно напрягал. После 2 раз нам приходили напоминать, что время подходит к концу, приходилось и быстрее напитки допивать В целом расслабиться не получилось, как планировали. Персонал хороший.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Я не знаю, что случилось этим вечером с персоналом, но к нам с подругой отнеслись как к невидимкам. Дважды просили сделать музыку тише. Кальянная - это не дискач, это место, где хочется расслабиться и поговорить, а не орать собеседнику, потому что его не слышно. У нас был маленький столик, и с учётом того, что на нём помещались только чайник и доска для церемоний, места для блюда уже не нашлось. И мы переставили доску на соседний столик, где никого не было. Официантка потом переставила доску обратно, на наши комментарии, что это немного неудобно, предложила убрать чайник и поинтересовалась, что нас не устраивает. Действительно... За весь вечер кальянщик дважды подошёл к соседнему столику заменить угли, к нам только по нашему запросу. И это в пятницу вечером. Таких кислых лиц у персонала я ещё ни разу не видела, если честно. Сложилось впечатление, что на нас как на гостей, всем просто всё равно. Относитесь к этому как хотите, но я больше не вернусь в это место.
Еще












