$$ (15-35 byn)
Отзыв. 5 апреля мы отмечали юбилей в данном заведении. Всё очень понравилось! Интерьер-уютный, персонал- доброжелательный, блюда- очень вкусные,подача и сервировка- на высоте!!! Отдельно хочется отметить работу администратора, Елены Михайловны. Все вопросы решались оперативно и профессионально! А ещё нам очень понравилась музыкальная часть вечера!!! Именинница и гости остались в полном восторге!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня собирались по печальному поводу. Нужно было срочно найти место и все организовать. Замечательный Самвел оперативно составил примерное меню и просчитал все, сбросил на Вайбер, все обсудили и забронировали, даже ехать не пришлось. Еда оказалась очень вкусной. Все были в восторге. Вежливый персонал. Отдельный маленький зал. Спасибо огромное за доброе отношение и организацию мероприятия.
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей со дня свадьбы родителей. Долго выбирали зал, чтоб все устраивало, и случайно наткнулись на этот. Приехали смотреть и приятно удивились. Чисто, аккуратно, очень светло. Понравилось как был приготовлен стол. Красиво украшенные блюда, очень вкусные закуски (рулетики с сыром и чесноком просто пошли на ура)))). Обслуживание было на уровне (так как были люди не из РБ, не хотелось ударить лицом), вежливые официанты, столы убирались быстро и незаметно - это большой плюс (не надо говорить по двадцать раз одно и тоже). Вдруг кому-то пригодится мой отзыв)))) Удачи в поисках.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
Еще






