Бары, пабы на пр-те Независимости в Минске

    217
    Кальян-бар
    Минск, ул. Кирова, 19с 13:00
    Отзыв. Просто великолепное место! Особенная атмосфера невероятно дружелюбный персонал. Всем советую!
    Еще
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 15:00
    Отзыв. Музыка хорошая, атмосфера приятная и если хотите провести хорошо время в этом баре, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к хмурой босс-женщине, которая стоит у кассы. Я вчера, будучи в хорошем настроении, позволил себе улыбнуться ей, чтобы поднять настроение этой даме, на что она позвала охрану и меня вывели. Даже охрана оказалась тактичнее директора
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 12:00
    Отзыв. Все очень вкусно, заказываем часто, всегда на высоте!
    Еще
    бистро & бар
    Минск, ул. Интернациональная, 23с 09:00
    Отзыв. Очень-очень вкусно! Мы с подругой остались довольны! Спасибо большое! Рекомендую салат из сезонных овощей, козий сыр придает ему особенный вкус и божественная паста с морепродуктами и соусом биск!
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 20:00
    Отзыв. Классное место, где подают вкусную еду, а приятная обстановка дополняется отличным обслуживанием официантов. Хорошо отдохнули.
    Еще
    Кафе
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 12:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание. Особенно полный официант с короткой стрижкой. 29.12.21
    Еще
    Тики-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 18:00
    Отзыв. Супер место. Очень крутое меню бара, такого нигде не видела, кухня вкусная.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Хинкальня Мстиславца, 11. Второй раз заказываю доставку. Первый раз не научил. Кто там шеф повар?? Такое впечатление, что заказанная еда была готова на выброс в мусор. Салаты - месиво, рыба зачерствела от старости с обгоревшими краями, хачапури по-аджарски тесто не пропечено, все в воде. Сыр не сыр, кусками , истекшими соком. Запекалась на грязной сковороде, низ весь в черной обгорелости. Это ужас. Этому ресторану нужно запретить доставку или менять шеф-повара. Потому что это развоз некондитион по квартирам. Все на выброс. Батюшки мои 100 рублей.
    Еще
    Шот-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 20:00
    Отзыв. Офигенное место, музыка офигенная, настоящий андеграунд Элла просто красотка, коктейль бей как девчонка шикарен, спрашивайте за авторские не пожалеете
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Герцена, 1с 18:00
    Отзыв. В данном заведении была ооооочень много раз на протяжении многих лет. Каждый раз все прекрасно. Хорошая кухня. Прекрасное обслуживание. Администратор, которая работала 02.02.25, просто очаровательная. Всего хорошего Вашему заведению.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie