Отзыв. Музыка хорошая, атмосфера приятная и если хотите провести хорошо время в этом баре, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к хмурой босс-женщине, которая стоит у кассы. Я вчера, будучи в хорошем настроении, позволил себе улыбнуться ей, чтобы поднять настроение этой даме, на что она позвала охрану и меня вывели. Даже охрана оказалась тактичнее директора
ЕщеОтзыв. Хинкальня Мстиславца, 11. Второй раз заказываю доставку. Первый раз не научил. Кто там шеф повар?? Такое впечатление, что заказанная еда была готова на выброс в мусор. Салаты - месиво, рыба зачерствела от старости с обгоревшими краями, хачапури по-аджарски тесто не пропечено, все в воде. Сыр не сыр, кусками , истекшими соком. Запекалась на грязной сковороде, низ весь в черной обгорелости. Это ужас. Этому ресторану нужно запретить доставку или менять шеф-повара. Потому что это развоз некондитион по квартирам. Все на выброс. Батюшки мои 100 рублей.
Еще












