Отзыв. Этому заведению не хватает двух вещей: хорошего шефа и вежливого персонала, который работает по стандартам.
Рецептура - лишь по внешнему виду это привлекательно, вкус - никакого удовольствия (а восточную кухню я люблю и пробую постоянно). Из прекрасных (по отдельности) продуктов получается - мягко говоря не очень.
Отдельное замечание - это персонал - нужно любить клиентов.
ЕщеОтзыв. Новогодний корпоратив 12 декабря оставил самые лучшие впечатления у всех коллег по работе! Праздничный интерьер, фотозоны, музыка, новогодняя программа, караоке, внимательные официанты и все очень вкусно. Все понравилось! Очень весело и зажигательно! Лучший корпоратив за последние годы! Рекомендую всем, кто ищет заведение на компанию 34-39 человек! Вам понравится и захочется вернуться))
ЕщеОтзыв. Отдыхали с подругой в баре, остались очень довольны. Приятная атмосфера, необычный интерьер, а также приятно удивили коктейли и шоты, приготовленные барменом Кириллом.
Если для Вас будет важно, хорошо провести с друзьями, насладиться хорошими алкогольными изысками - рекомендую к посещению данный бар.
Еще













