Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень удобно добираться, место в центре города, но закрыто от шумного проспекта. По еде - выбор большой. Еще не все успела попробовать, но очень понравились крепы и плов. В выходные детская программа, понравилось, что не просто аниматор , а интерактивные шоу, ребенок в восторге. Ну и мое любимое - это рисунки и надписи в самых разных местах- таблички, стикеры - практически каждая надпись мне отозвалась. Душевно
Еще












