Отзыв. В целом формат заведения нравится. Но! Ребятам сильно нужно поработать над сервисом. При бронировании стола заранее по телефону клиентам предлагают провести время на пуфиках. При наличии свободных удобных столов на протяжении всего вечера. Кондиционер капает прямо на кресла, где сидят люди. Не уверена, что вернёмся сюда ещё. Есть много более клиентоориентированных и заинтересованных заведений в Минске.
ЕщеОтзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки
огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы.
Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
ЕщеОтзыв. Сотрудники, которые общаются по телефону не могут четко донести информацию, касающуюся заведения.
При бронировании столика (15.00) столкнулись с тем, что сделать этого было нельзя (с 11.00до 15.00 не бронируются, а на 17.00 всё забронировано). Пообещали, что если мы приедем, то нас посадят за столик и мы сможем пообедать до 17.00. Приехали ориентировочно в то время, на которое пытались забронировать (15.15-15.20) - мест нет и ещё много людей на улице ожидают (очевидно, из-за проведения гастрофеста).
Зачем сотрудники обнадеживают людей, если по факту знают о предстоящей загруженности по опыту? Почему бы не сказать посетителям прямо, по факту?
Испорченное настроение из-за зря потраченного времени. Это моё первое посещение. Больше приходить в это заведение нет никакого желания,т.к.сотрудники не ознакамливают с актуальной информацией, и, таким образом, вводят в заблуждение.
Еще













