Ирландские пабы в Минске

    11
    Гастропаб | Караоке
    Минск, пр-т Машерова, 19до 06:00
    Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
    Отзыв. Всё было вкусно. Спасибо!)Обязательно ещё вернемся.
    Еще
    Паб
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 02:00
    Отзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы. Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. П.Бровки, 12/1до 00:00
    Отзыв. Сотрудники, которые общаются по телефону не могут четко донести информацию, касающуюся заведения. При бронировании столика (15.00) столкнулись с тем, что сделать этого было нельзя (с 11.00до 15.00 не бронируются, а на 17.00 всё забронировано). Пообещали, что если мы приедем, то нас посадят за столик и мы сможем пообедать до 17.00. Приехали ориентировочно в то время, на которое пытались забронировать (15.15-15.20) - мест нет и ещё много людей на улице ожидают (очевидно, из-за проведения гастрофеста). Зачем сотрудники обнадеживают людей, если по факту знают о предстоящей загруженности по опыту? Почему бы не сказать посетителям прямо, по факту? Испорченное настроение из-за зря потраченного времени. Это моё первое посещение. Больше приходить в это заведение нет никакого желания,т.к.сотрудники не ознакамливают с актуальной информацией, и, таким образом, вводят в заблуждение.
    Еще
    Irish Pub
    Минск, ул. Гикало, 5до 04:00
    Отзыв. Праздновали в "Клевере" день рождения. Несколько раз заказывали виски Тюлламор. При очередном заказе нам вместо Тюлламора принесли какое-то дешёвое пойло, выдавая его за всё тот же Тюлламор. Видимо, расчёт был на то, что подвыпившие люди не заметят разницу и заплатят большие деньги за какой-то сурогат. На наше возмущение официантка заявила, что напиток всё тот же и налит из той же бутылки. И это было полное враньё!!! Когда весь вечер пьёшь что-то одно, трудно не заметить разницу. Скандал устраивать не стали. Но больше в "Клевер" не придём. А вы, если хотите, чтоб вас нагло обманывали и обсчитывали идите только в "Клевер"!
    Еще
    Хоспер-паб
    Минск, ул. Кульман, 4до 01:00
    Отзыв. Пиво прекрасное, кухня неплохая. Но в обновлённом Hops стала просто ужасная музыка: самая отстойная русская попса. Для паба это в корне неправильно. Если не рок, то хотя бы зарубежная качественная музыка быть должна!
    Еще
    Лаунж ГастроБар
    Минск, ул. Гурского, 43адо 03:00
    Отзыв. Кальянный мастер Кирилл просто отец в своей сфере.Советую данного игрока. Легенда!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 65до 01:00
    Отзыв. Отличный паб на все 5 звезд! Шикарный выбор разливного пива, брал только закуски креветки и еще креветки (только другие)))) обслуживание быстрое, девушки внимательные, атмосфера и антураж располагает посидеть с друзьями! Рекомендую!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Ольшевского, 10до 01:00
    Отзыв. После смены руководства все стало в 100 раз приличнее и вкуснее. Ходим на квизы туда постоянно. Ребята большие молодцы
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кульман, 40до 03:00
    Отзыв. Прекрасный ресторан с атмосферой радушия и гостеприимства! Комфорто, весело, вкусно и бюджетно
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10до 05:00
    Отзыв. Вчера в ресторане отмечали День рождения подруги. Очень понравилось обслуживание, кухня. Но все хорошее впечатление от заведения испортили ведущий и диджей. Так получилось, что в этот вечер у нас было 2 именинника. И когда мы с именинницей пошли заказать песню поздравление, получили отказ от ведущего и диджея. Мы согласны, наша песня не попала под формат заведения. На вопрос, что вы можете тогда включить, нам ответили выберите что-то из современного. Но мы не интересуемся современной музыкой, попросили посоветовать песню, какую можно включить для парня, нам ничего кроме как "закажите что-нибудь из руки вверх" не предложили. Так мы и пошли ни с чем. И хочу отметить, что заказ песни это официальная услуга, которая оплачивается через кассу. Очень плохой осадок остался от этой ситуации.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie