Отзыв. 10.12.21 Отмечали день рождения в ресторане. Все было на высшем уровне: все блюда были очень вкусными и сытными, спасибо повару Сергею за приготовленные блюда на высшем уровне, а так же замечательной девушке официанту Татьяне, которая профессионально и качественно нас обслужила, проявила заботу и внимательность! Подводя итог, могу с уверенностью порекомендовать данное заведение для посещения и проведения торжественных мероприятий!
ЕщеОтзыв. Все привет. Побывали в этом прекрасном заведении и ни капли не пожалели. Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды!
Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда.
Персонал кипит живет своей работой официант в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем.
Обширное меню, выбор на любой вкус.
На второй день отдыха, мы снова пошли сюда.
Теперь будем каждый раз посещать это прекрасное заведение. ☺️
ЕщеОтзыв. Кафе rixen -выездная торговля в день независимости. "Угощают"за 15 р шампанским советским на вкус- "коктейль игристого с лимонадиком" крепости 7%. Открывают ни при покупателе, наливают где-то "там", приносят ни сразу. На вкус не СОВЕТСКОЕ ПОЛУСУХОЕ, легкий mix. В кафе явно практикуют смешивать ) В чеке "Волковичи, 5В ООО "Спектр вкуса". Управляющая сказала, что нужно было делать экспертизу напитка Стаканчики 0,5 были почти полные, учитывая , что бутылка 0,75 л.
Еще








