Отзыв. Отвратительный детский центр в "Дана Молл " ! Поясню :
Персонал ,который "умывает руки " даже на просьбу ребенка показать туалет ,моего ребенка били 2е детей ,на что персонал сказал не наши проблемы ,вопрос ? Зачем тогда они там ? За порядком не смотрят .То что там темно и мало место вообще отдельная история .Нет нормальной зоны для родителей !
Ваш ребенок может выбежать из центра уйти и этого даже никто не заметит .
"Впихиваемость" детей по всей видимости неограниченна .
Для сравнения детский центр на Момо ,персонал поможет ребенку ,даже в туалет сводит ,бежит на каждый крик ,не выпускает из центра ,и дешевле по цене !
Почему не принимаете меры ! Столько негативных отзывов !
ЕщеОтзыв. Любимое место в городе М.
Больше 20 различных кухонь, каждый раз пробуешь что-то новенькое, атмосфера как где-то не в Беларуси, живая музыка по выходным - отдельная любовь. А недавно появилась еще и игровая лас-легас, где можно оставить ребенка, а самой побегать по торговому центру или попить кофе с прдружками на фудмолле. Короче говоря, рекомендую я и моя дочь)
ЕщеОтзыв. Очень понравился сервис в ресторане. 3 февраля ходили с ребенком на обед. Официант, к сожалению имени не знаю, кудрявый в очках, настолько тактичный и приятный, наша семья была приятно удивлена такому высокому уровню обслуживания. Замечал каждую мелочь и пытался во всем помочь нам с малышом. К сожалению, кухню похвалить не могу. В этом ресторане была 4ый раз и еда оставляет желать лучшего..
Еще








