Рестораны и кафе с детской комнатой в Минске

    86
    Кафе
    Минск, ул. Есенина, 6с 11:00
    Отзыв. Заказала через доставку гастросет. Просто одно расстройство. Фото прилагаю. Так невозможно ошибиться, только умышленно можно так обмануть покупателя.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Рафиева, 44с 12:00
    Отзыв. Посещали ПиццаМанию 10.08.2024 по адресу Рафиева.В целом все хорошо,но увидела очень неприятную ситуацию для себя.Администратор стояла на раздаче,брала со стола картошку фри и ела,и через минуты 3 нам принесли ту самую картошку. Уважаемая администрация ,обратите внимание пожалуйста на эту ситуацию,я ещё могу представить на кухне съесть тихонечко,но в зале при гостях…И прописывайте пожалуйста какие коктейли не входят в вашу субботнюю акцию,заказали апероль,а он оказывается не распространяется на данную акцию
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18с 12:00
    Отзыв. Великолепно! Отличная музыка, вкусные ароматы. Единственное, ввело в недоразумение наличие брокколи в "рыбной скарбнiце"
    Еще
    Бургерная
    Минск, Ждановичский сельсовет, 83с 11:15
    Отзыв. Добрый день. На выходных устроили большую велопрогулки до бургерной Grill Manero. Рекомендовали мне его мои коллеги. Мы заказали БифБургеры. В 18.15 мы были 75 Я любитель кофе взяла себе ещё и капуч. Кофе с пенкой, норм за свои деньги но не вау. А вот бургеры ((((( Это тихий ужас Котлета высушена как подошва, с одной стороны даже сильно ужарега. Бекон тоже сухой((( Соус соленый, помидор на весь бургер один слайс. Я так и не поняла за что такие хвалебные им отзывы. Булка сама вкусная, но ехали же за вкусным бургером. А получено было нечно ..... Сухое и не вкусное. Ещё картошку брали, вот она единственная вкусная из всего заказа. Не рекомендую.
    Еще
    Эко-бар
    Минск, ул. Репина, 4с 08:00
    Отзыв. Очень вкусно в баре. Работники и администраторы очень хорошие. Рекомендую)
    Еще
    Ресторанный эко-комплекс
    3-й км трассы Р23 Минск-Слуцкс 10:00
    Отзыв. Заезжали вечером в выходной день для создания атмосферы отдыха, но взамен получили только один негатив. Обслуживание и клиентоориентированность составила 1 из 10, не как в «эко-ресторане», а как в « забегаловке». На данный момент меню достаточно скоромное, летних безалкогольных напитков нет, кроме молочных коктейлей . А также важно отменить, что отношение к посетителям со стороны официантов и бармена: меню нужно было просить самим, в свободном доступе его нет, предупреждение о времени приготовления напитков не было оговорено, и фишечка: 1 порция молочного коктейль подалась в 2х одноразовых стаканах для кофейных и чайных напитков. Что несерьезно для заведения категории « ресторан». Из-за таких мелочей теряется доверие, желание вернуться и рейтинг заведения.
    Еще
    Экопарк
    Пуховичский р-н, южнее аг. Новоселкидо 21:00
    Отзыв. В этом году мы тут первый раз и когда я бронировал беседку мне сообщили, что у них перестановка и беседки находятся чуть в другом месте. Но если что, есть баги и всё такое. Остановились на первой парковке (если верить карте) и спросили у охранников на нужном ли мы входе, нам ответили, что да. Охранники с каким-то повышенным чувством собственной важности пугали нас штрафами за собаку (корги) в размере 250 рублей и как потом оказалось соврали и про расстояние, и про направление куда нам нужно идти. Баги как оказалось у них сломаны и пришлось нам идти пешком. Чтобы понимать, я хотел посадить на баги беременную жену, маму и папу, собаку и пойти к нашей беседки отдыхать. Час блуждали по территории. И логика почему нас не пустили разгрузиться на одной машине с учетом того, что подвезти нас никто не мог мне тоже мало понятна. Хотя внутри стоят машины гостей и ездят машины акварели. Никто из администрации даже не извинился.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кирова, 18с 07:00
    Отзыв. Не нашла странички ресторана "Националь", который тоже располагается в этой гостинице, поэтому оставлю отзыв тут)) в "Национале" с недавних пор начали по субботам проводить бранчи(как я поняла, совсем с недавних пор, в эту субботу это был только второй бранч по-моему) поэтому они пока очень стараются угодить и разрекамироваться поэтому все тут пока хорошо еда вкусная, достаточно разнообразная, развлечения - живая музыка беларуская - на любителя, антураж беларуский - интересненько) Пока не понятно постоянно ли будет упор на беларускую кухню и тематику, поэтому пока сходила один раз, а потом посмотрим
    Еще
    Боулинг-клуб
    Минск, пересечение ул. Мирошниченко и МКАДс 12:00
    Отзыв. Отдыхали в боулинге неделю назад, все понравилось: боулинг большой, дорожек много, хватало шаров разных весов, ничего не зависало,в отличие от других. Цены адекватные, нормальная музыка, плюс - то, что есть кафе от Темпо, где можно заказать нормальной еды и выпить пива)))
    Еще
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Кульман, 5ас 11:00
    Отзыв. Было вкусно, но неприятный осадок остался!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie