Отзыв. Посещали ПиццаМанию 10.08.2024 по адресу Рафиева.В целом все хорошо,но увидела очень неприятную ситуацию для себя.Администратор стояла на раздаче,брала со стола картошку фри и ела,и через минуты 3 нам принесли ту самую картошку. Уважаемая администрация ,обратите внимание пожалуйста на эту ситуацию,я ещё могу представить на кухне съесть тихонечко,но в зале при гостях…И прописывайте пожалуйста какие коктейли не входят в вашу субботнюю акцию,заказали апероль,а он оказывается не распространяется на данную акцию
ЕщеОтзыв. Добрый день.
На выходных устроили большую велопрогулки до бургерной Grill Manero. Рекомендовали мне его мои коллеги.
Мы заказали БифБургеры. В 18.15 мы были 75
Я любитель кофе взяла себе ещё и капуч. Кофе с пенкой, норм за свои деньги но не вау.
А вот бургеры (((((
Это тихий ужас
Котлета высушена как подошва, с одной стороны даже сильно ужарега. Бекон тоже сухой(((
Соус соленый, помидор на весь бургер один слайс.
Я так и не поняла за что такие хвалебные им отзывы.
Булка сама вкусная, но ехали же за вкусным бургером.
А получено было нечно ..... Сухое и не вкусное.
Ещё картошку брали, вот она единственная вкусная из всего заказа.
Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Заезжали вечером в выходной день для создания атмосферы отдыха, но взамен получили только один негатив. Обслуживание и клиентоориентированность составила 1 из 10, не как в «эко-ресторане», а как в « забегаловке». На данный момент меню достаточно скоромное, летних безалкогольных напитков нет, кроме молочных коктейлей .
А также важно отменить, что отношение к посетителям со стороны официантов и бармена: меню нужно было просить самим, в свободном доступе его нет, предупреждение о времени приготовления напитков не было оговорено, и фишечка: 1 порция молочного коктейль подалась в 2х одноразовых стаканах для кофейных и чайных напитков. Что несерьезно для заведения категории « ресторан».
Из-за таких мелочей теряется доверие, желание вернуться и рейтинг заведения.
ЕщеОтзыв. В этом году мы тут первый раз и когда я бронировал беседку мне сообщили, что у них перестановка и беседки находятся чуть в другом месте. Но если что, есть баги и всё такое. Остановились на первой парковке (если верить карте) и спросили у охранников на нужном ли мы входе, нам ответили, что да. Охранники с каким-то повышенным чувством собственной важности пугали нас штрафами за собаку (корги) в размере 250 рублей и как потом оказалось соврали и про расстояние, и про направление куда нам нужно идти. Баги как оказалось у них сломаны и пришлось нам идти пешком. Чтобы понимать, я хотел посадить на баги беременную жену, маму и папу, собаку и пойти к нашей беседки отдыхать. Час блуждали по территории.
И логика почему нас не пустили разгрузиться на одной машине с учетом того, что подвезти нас никто не мог мне тоже мало понятна. Хотя внутри стоят машины гостей и ездят машины акварели.
Никто из администрации даже не извинился.
ЕщеОтзыв. Не нашла странички ресторана "Националь", который тоже располагается в этой гостинице, поэтому оставлю отзыв тут))
в "Национале" с недавних пор начали по субботам проводить бранчи(как я поняла, совсем с недавних пор, в эту субботу это был только второй бранч по-моему) поэтому они пока очень стараются угодить и разрекамироваться поэтому все тут пока хорошо еда вкусная, достаточно разнообразная, развлечения - живая музыка беларуская - на любителя, антураж беларуский - интересненько)
Пока не понятно постоянно ли будет упор на беларускую кухню и тематику, поэтому пока сходила один раз, а потом посмотрим
Еще








