Отзыв. Не добросовестная, безпринципная, не честная и теневая организация. И даже не организация , а ИП, где руководство не дорожит своей репутацией, первоочередное это обман клиентов!! Отсутствуют какие либо обязательства перед клиентом, гарантия и качество услуг! Нет калькуляции стоимость услуг и прейскурантных цен на продаваемые стекла. Вы никогда не узнаете за какую цену вам установили стекло. Эти цены формируются на ходу, не обосновано! На запрос о цене устанавливаемого стекла дают ответ,что, как оказывается они не занимаются продажей авто стекол, хотя везде указано, что именно продажей, ремонтом и установкой занимаются. Юлят и выкручиваются на ходу. Ответственности за свою работу не берут и не несут!
ЕщеОтзыв. 29.09.22 обратились в СТО Пит-стоп моторс, Минск ул. Стадионная 14, за оказанием услуги по замене ШРУСа, новую деталь решили приобрести в их СТО. Спустя пару часов, позвонил сотрудник СТО и порекомендовал поменять полностью правую полуось. Мы согласились. Деталь приобретала СТО. Спустя пять часов, мне позвонили и сообщили о готовности. Вечером того дня (29.09.22) во время движения автомобиля, мы услышали характерный звук (хруст) неисправного ШРУСа. Приехав на СТО сел мастер, проехал и сказал, что проблема неисправности ШРУСа (полуоси) присутствует, он предложили оставить мой автомобиль у них на срок до 14 дней для установления причин поломки и последующей заменой на новую ,но в 3 раза дороже, т.к. этой детали уже нет. Ответственность за детали, которые продают, они не несут! В итоге, минус 389 рублей и плюс консультация юриста. Будьте осторожны с данной фирмой!
Еще


