Автосалоны в районе Центральный в Минске

    14
    Автосалон
    Минск, пр-т Победителей, 111до 19:00
    Отзыв. Отличный "Автосалон" покупал сегодня Honda Accord 2008 года, все показали честно, сделали тест драйв, почитали на ошибки, сделали скидку, в подарок отдали летнюю резину почти новую, всем рекомендую. Менеджеру Денису отдельное спасибо !
    Еще
    Прокат автомобилей
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 21:00
    Отзыв. Спасибо за внимательное отношение и быстроту оформления! Мы с мужем остались очень довольны новеньким фольксвагеном.
    Еще
    Минск, ул. Орловская, 88до 20:00
    Отзыв. ОСТОРОЖНО ПОРТЯТ МАШИНЫ !Поддерживаю комментарий ниже .Покупали там Land Cruiser в 2020 году на Орловской .И обращаемся за сервисом туда же .Сервис ужасно изменился!! ! В очередной раз обратились провести техническое обслуживание ( поменять масла и тд ) .Вернули машину с испорченной электрикой ( машина пищала при движении) на следующий день все исправили ( до этого хочу отметить машина была полностью исправна !!) . След раз Обратились в ноябре поменять летнюю резину ! И посмотреть аккумулятор! ( так как летом они сказали ,что с электрикой так произошло из-за аккумулятора-цитата главного автомеханика ) .!!!Посмотрели аккумулятор ,зарядили и сказали он хороший менять не нужно ! .Вернули машину .Через день мы уехали в поездку ! И машина сломалась( показала на приборке разряженный аккумулятор и сдохла !)Полетел ещё и генератор !!! Лучше бы не просили « этих …… » прикасаться к машине !!Да ну ее эту сервисную книжку ! Toyota меняй автомехаников !!!
    Еще
    Автоцентр
    Минск, Долгиновский тракт, 186до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Мы приехали на Долгиновский тракт, хотели приобрести Nissan terrano, при входе нас встретили две очаровательные девушки, пригласили менеджера, менеджер показал автомобиль и рассказал о нем, но вдруг он периодически стал пропадать. Мы стали интересоваться у сотрудников салона: где менеджер, куда он "бегает". Оказалось, что он поехал на тест-драйв и просто нас "кинул"!!! Начали задавать вопросы другим менеджерам, но по каким-то причинам они не обращали на нас внимание!!! В итоге просто ходили по автосалону и сами себе продавали автомобиль! Затем, когда мы уже определились с ценой, комплектацией и очень хорошим предложением рассрочки, надо было оформить страхование по системе "Каско". Так мы постоянные клиенты "Белгосстраха", то и "каско" хотели оформить там же. Нам в категоричной форме отказали и потребовали оформить "каско" у них в салоне и на их условиях! Нас такие условия не устраивали.Как говорится, сервис по-белорусски!!! В итоге автомобиль мы купили, но осадок остался.
    Еще
    Автосалон
    Минск, ул. Тимирязева, 114до 20:00
    Отзыв. Ремонтировала по КАСКО Voyah free!!!! 8.5 месяцев ждала запчасти, три недели делали машину и когда наступил день забрать авто началось….. Не до красили и не до полировали то что было описано при осмотре!!! Два раза выгоняли и загоняли машину в цех!!!! Итог дозаказ пару элементов(2,5-3.5 месяца ждать) Не покрашены диски!!! И ошибка по пневмоподвеске….. При передаче машина была впорядке Неделю их добивала чтоб исправляли,подключали комп и исправляли это… Кормят завтраками ,машина на эвакуаторе доставлена на Хмаринскую и стоит там ждёт чего-то… Ужасное обслуживание,качество выполнения работ не соответствует тем суммам которые выставляются Не рекомендую
    Еще
    Автосалон
    Минск, ул. Тимирязева, 74до 19:00
    Отзыв. НЕ советую обращаться в АвтоДом, если не хотите потерять кучу времени !!! В течении месяца, каждую неделю мне звонили из Колл-Центра АвтоДома различные сотрудники. И красиво заливали в уши, что продадут мой автомобиль очень быстро. Был заключён договор на 60 дней. 7 дней у них ушло на подготовку авто к продаже, т.е уже была потеряна неделя. На автомобиль АвтоДом прибавляет свою конскую комиссию, из-за которой цена на автомобиль становится больше и выше рынка. Также на протяжении месяца, когда авто уже стоял на площадке АвтоДома, продолжал звонить Колл-Центр и предлагал поставить к ним авто на площадку). Я сказал, что авто уже месяц как у вас и не как продать вы его не можете, на что ответили мне - будем разбираться, какая-то ошибка!!!!)))) У них даже между подразделениями нет взаимосвязи)))) Авто не был продан и было потеряно 60 дней. Деньги нужны были срочно!!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 103
    Отзыв. самый худший сервис что я когда либо видел. Кидают трубку так и не выслушав
    Еще
    Продажа авто
    Минск, ул. Орловская, 58до 19:00
    Отзыв. Салон аккуратный, менеджер Павел грамотно рассказал про интересующие модели, помог подобрать нужное авто. Спасибо за работу и подход!!!!!
    Еще
    Продажа автомобилей
    Минск, ул. Тимирязева, 114до 17:00
    Автохаус
    Минск, пр-т Победителей, 111до 19:00
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Автомобили
    Марка авто
    Услуги
    Кредиты и финансы
    Дополнительное оборудование
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie