Отзыв. Тоже хотим оставить негативный отзыв о лагере. У нас ребёнок мальчик 8 лет, очень активный и позитивный, дружелюбный и коммуникативный, но с лагеря приехал какой-то тихий, разговаривает шёпотом...
Вернулся весь в синяках, грязный, худой, глаза опалые с синими кругами, как-будто не с отдыха...
Не мылись там толком, только после мыльной пены.
Вот как так смотрят 8-летних детей!!!! Никакого контроля. Вожатые не компетентные!! По началу, с первых дней приходилось часто звонить, писать, чтобы добиться справедливости.
Путёвка вышла за 2 недели 1470р, оплатили квесты, игры, которые вообще не стоят таких денег. Форт боярд совершенно не форт боярд! Мероприятия не интересные, на дискотеках заставляли сидеть, хоть ребёнку-мальчику было не интересно.
Связь плохая, дозвониться до ребёнка удавалось не каждый день.
Про игры-толком никаких игр. Привозили ребёнку футбольный мяч, тк у них даже мячей детям нет дать. Что это за лагерь такой для детей?!!
Вожатый детей запугивал!
Оценка О! Не рекомендуем
Еще

