Отзыв. Школа восточного танца Фарангиз одна из самых первых и известных не только в Минске, но и в Беларуси. Школа Фарангиз вошла однажды в мою жизнь и осталась навсегда. В школе 9 филиалов в разных частях города, но больше всего хотелось бы отметить преподавателя с огромным стажем и душой - Татьяна Степанова. Это не только великолепный педагог, но и международный судья. Все занятия проходят очень интересно и увлекательно. Нам всегда подскажут, исправят ошибки, объяснят еще и еще, если что-то непонятно. Наш дружный коллектив вместе не только на тренировках, мы поддерживаем друг друга на конкурсах, вечеринках, в обычной жизни. Расположение зала - в самом центре города, 5 минут от ст.м. Я. Колоса. Для автомобилистов всегда есть возможность припарковать машину, несмотря на центр города. А сами залы располагают к продуктивной тренировке.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о школе IDH.
Я очень рада что мой ребенок занимается у Вас.
Мы прошли отбор и попали в концертный состав к Мохнач Диане Викторовне!
Очень ей благодарна что она нашла подход к моей дочери, т.к. у нас была огромная проблема адаптации, но теперь это все позади.
Очень много всяких мероприятий , конкурсы ... концерты. В самой школе директор Лесов Евгений проводит много развлекательных вечеринок.
Кто еще определяется с выбором школы для Вашего ребенка, смело выбирайте IDH!!! Рекомендую. Очень много направлений танца.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Посещаем уроки балета почти 5 месяцев. Выбрали данное направление танца с целью скорректировать ребенку осанку и укрепить здоровье. Ребенку очень нравится сюда ходить и нравится преподаватель Ольга. Спасибо за ваше отношение к деткам.
До этого мы ходили на танцы в нашей школе, направление было современные танцы, но там не понравился метод преподавани и ребенок не успевал за движениями, переживала и плакала, а преподавателя это не особо интересовало. У Вас в студии все иначе, много внимания детям в группе) Благодарю Вас за добросовестный труд.
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится заниматься у Кристины. Она даёт очень глубокую теорию по каждому движению, в мозгу формируется образ, и движение уже легче ложится, так сказать) образы, которыми Кристина описывает движение, также помогают выполнить его правильно. Я не люблю просто повторять форму движения, мне нужно хорошее объяснение о том, как выполнить его правильно. Я думаю, что это залог хорошей и чистой базы. Рада обучаться у Кристины.
Еще








