Отзыв. Мне очень нравится заниматься у Кристины. Она даёт очень глубокую теорию по каждому движению, в мозгу формируется образ, и движение уже легче ложится, так сказать) образы, которыми Кристина описывает движение, также помогают выполнить его правильно. Я не люблю просто повторять форму движения, мне нужно хорошее объяснение о том, как выполнить его правильно. Я думаю, что это залог хорошей и чистой базы. Рада обучаться у Кристины.
ЕщеОтзыв. Хочу написать о студии танца Nebula. Посещаю занятия по Trible Fusion с Анной Горькавой. Очень нравится доброжелательная и весёлая атмосфера и тот драйв, которым заряжает нас Анна. Результат не заставил себя долго ждать. Никто из группы не остаётся без внимания. Не думала, что возможно полюбить танцы ещё сильнее. Хочется приходить снова и снова. Чувствую себя комфортно и после каждого занятия остаётся отличное настроение и огромный прилив энергии. Очень помогает снять внутреннее напряжение. Невероятная сексуальность, женственность, грация, пластика. Я полюбила себя. А ведь порой так этого не хватает! Я очень рада, что хожу на занятия именно к Анне. Большое Вам Спасибо! Всем очень рекомендую это танцевальное удовольствие.
ЕщеОтзыв. В эту школу я попала случайно пол года назад. Волновалась, что иду одна без пары и без опыта ( раньше танцевала восточные и народные танцы). Но не пожалела ! Любовь к своему делу , огромная база знаний и беспредельный позитив - вот основные качества этой школы. Можно написать ещё очень много, но лучше приходите и попробуйте прожить один час в этой школе! Искренне рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день!
У меня очень большой вопрос к руководству школы!
Почему создавая группу, где могут заниматься дети с 14 лет и взрослые, вы не контролируете то, что происходит в Telegram канале данной группы? Туда сбрасывают видео 18+ и дети это смотрят, а администратор никак не реагирует. Видео было сброшено в 22:36, а я менеджеру написала в 10:40 следующего дня. Со мной связались, видео конечно удалили, но и меня с моим ребенком тоже удалили из группы очень оперативно.
ЕщеОтзыв. Уважаемая, администрация клуба, разберитесь с вашим расписанием и контактными телефонами, как на сайтах, так и в действительности, да и в отношениях к людям тоже, в частности, с Катей. На ее примере определитесь со своим статусом, может Вам следует отнести себя не к организациям досуга, а к служителям фемиды, которая обо всем судит с закрытыми глазами. Проглядывая Ваши сайты, приходит мысль, что в ТСК «Кукарача» нерадивых преподавателей нет. Предположим то, что случилось с Катей недоразумение, какова реакция администрации клуба? Она тут же разъяснила, оповещать людей об изменениях в расписании это дело исключительно преподавателя. А администрация клуба со своей разветвленной сети залов (двух, как следует из сайтов) и огромного числа преподавателей (двух-трех, максимум четырех человек, как следует из тех же сайтов) в случае конфликта личной ответственности не несет. На основании приведенных объяснений складывается впечатление, что администрация в априори любит не деньги, а всех тех, кто приходит в ее ТСК на материальной основе… Может, еще и преподаватели внесли неразбериху в существующие сайты ТСК «Кукарача» с расписанием и контактными телефонами. Замечу, часть из приводимых в сайтах контактных телефонов отношение к ТСК «Кукарача» не имеют, а другие – просто мертвые? Особенно интересны поучения администрации клуба о том, куда не следует сливать эмоции по поводу ее клуба, а также за ту высокую оценку, данную ей по поводу посещаемости именно этого сайта. Посещение – просто мировое.
Кстати, а где будет проходить обещанная на этом сайте Ваша клубная вечеринка по случаю международного дня танца? Хотелось бы придти и, может быть, посильно в ней поучаствовать, познакомится с таинственной администрацией клуба и Вашими преподавателями. Ответить наконец-то для себя на вопрос: может быть ТСК «Кукарача» это действительно то, что я так долго ищу …
ЕщеЕщё 1 адрес







