Отзыв. Огромное спасибо Кате Квятковской!!! Замечательный тренер!! Своя философия танца, свое видение. Пахота нереальная, но при этом совсем не болит спина. Первый раз за много лет увлечения совершенно разными направлениями. Сейчас сделала перерыв в занятиях по уважительной причине)))) Но после родов обязательно к вам вернусь))))
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте! Моя дочь занимается в школе танца «Менада» год (группа 3-4 года). Все очень нравится, ребенок в восторге, особенно хочется отметить нашего педагога Юлию Геннадьевну! От всех родителей нашей группы выражаю ей признательность, восхищение и особую благодарность за ее профессионализм, организацию интересных занятий и за доброе и внимательное отношение к нашим детям. Дух команды и ее отличные результаты зависят от мастерства, высоких моральных ценностей и конечно таланта, которым обладает и вкладывает в наших детей Юлия Геннадьевна. Отдельное спасибо вам за выступление наших звезд на отчетном концерте школы «Менада» в КЗ «Минск»! Чувство гордости появилось, когда увидели наших крошек на большой сцене среди таких талантливых профессионалов, сразу стало понятно, мы на правильном пути! От концерта получили массу положительных эмоций, все номера заслуживают достойного внимания и восхищения! С удовольствием, продолжим посещать занятия)))
ЕщеЕщё 9 адресов





