Балетная школа в Минске, недалеко от станции метро Фрунзенская: для детей от 3 до 10 лет, с разными уровнями подготовки
Отзыв. Посетили с тремя дочками постановку Спящая красавица. Впечатлены мастерством юных балерин. И совсем малышки, и девочки постарше отработали почти два часа как профессиональные опытные балерины, умнички.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Как же нам повезло, что рядом с домом открылась такая прекрасная школа балета! Дочка до балета занималась один год танцами и один год гимнастикой, и только здесь я увидела результат, растяжка, улучшилась осанка. Также я уверена, что моему ребенку школа помогает развивать эстетический вкус, прививает любовь к классической музыке и в целом к прекрасному. Наша прекрасная балерина Анастасия, умница, у нее очень правильный подход, дети ее любят и слушаются. Все время пытаются задарить её своими рисунками :) Алина Анатольевна, руководитель с прекрасным вкусом, это прослеживается во всем, даже в мелочах! Как ей удалось собрать такую команду педагогов и администраторов?) Мне кажется, что первым требованием у нее было доброта и внимательность! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Искренне, это большая радость, что моя дочь может посещать такую прекрасную школу! Спасибо! Мы вас любим!)
ЕщеОтзыв. Ничего хорошего в этой студии нет. За всё надо платить, так ещё и награды отбирают у детей. Руководитель студии Татьяна - наглая и хитрая. По поводу преподавателей претензий нет. Много чего выучили дети. Только выступали за чипсы. Сначала заманивают и улыбаются, а на деле... Номера одни и те же каждый год, только дети меняются.
ЕщеЕщё 1 адрес









